Трип-репорт по Амфетамину E_V_A_Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
40.gif

Трип-репорт
по
Амфетамину
E_V_A_Shop
4871.jpg
Товар: Амфетамин
Выдан: Eva_Shop
Вид: как по мне, самый обычный амф, и почти не штырит, но запах химии есть.
Вес: (где-то 0,25-0,5).
Тестеры: Муська
Способ употребления: интранозально.
Толлер : высокий.

IMG_20171001_214159_883.jpg

564913647.gif

Вступление
Увидела открытие нового магазина на форуме и естественно отписала в теме. Селлер быстро подтвердил о том, что я записана на пробу. И попросил, уточнить данный для отправки. Я отправила и уже через пару дней, ттн на руках. Я в обед решила прогулялася и забрать как раз пробник на н/п. Ну если честно кулек крупы мне первый раз присылают...ахах...Мне пришлось, еще порыться в крупе.. Пакованчик был обмотан, синей изолентой. Креативненько как по-мне, только что с крупой то делать я не знаю ...ыыыы
Запах обычный феновый, не сильно штормит ацетоном или спиртом. Структура обычная, немного в комочках. Перебивается легко и почти не липнет к поверхности. Да печет в носу немного и запах химии чувствует. Так что, кайфуем сегодня...
163409638.gif
163409638.gif

Тайминг
00.00 Старт. Вдыхаю где-то 60-85 нормальная дорожка. Сильно печёт, и запах химии чувствуется в носу. Половину в одну ноздрю и половинку в другую. Пью колу, а то когда падает горчит в горле. И кисловатое типа. Надо запить.
00.31 Первые эффекты. Состоянте так-то, не особо меняться. Стим вроде и не чувствуется. Так немного, поменяло настроение и все. Принято решение, еще одну дорогу увалить.
00.42 Делаю ещё дорогу и валю к друзьям на прогулку. Состояние уже намного лучше. Беру шейк и направиляюсь к ним. Непринужденные беседы вместе с распитием шейка. Пьется легко, так как немного сушит. Да и нос забило чуть и сопли текут. Я всадила баночку шейка, вроде и не почувствовала, что выпила.
Общаемся и залипаем в телефоне. Решили еще в магазин пойти за добавкой.
01.35 ощущения нормальные, еще по дороге. Алкоголь пью и вроде не пьянею. Стим тоже нормальный. В меня
мысли еще вполне адекватные не смотря на выпитый алкоголь. Настроения нормальное, эмпатия на высоте. Пиво и косичка, заходят отлично...
02.15 Надо было, конечно меньше пить, но это я поняла только потом. Под скоростями можно конечно много выпить. Только потом плохо будет на следующей день. Голова бо-бо... Мы висели, почти до утра.. А потом я наушнички в уши и уснула отлично.
00.00 Спала я нормально, почти до вечера. Проснулась и голова все еще гудела...
И было реально, хреново...
Хорошо что, фенчика ещё осталось. Поправить здоровье хотелось в первую очередь.
.остатки пакетика ушли в этот день- все ...
Здоровья поправило чотенько...

6.gif
Итог:
♪ ♬ ヾ(´︶`♡)ノ ♬ ♪
Амфетамин проявил себя с хорошей стороны и для низкого толлера, будет в самый раз. Просто в меня по-моему уже очень, высокий толлер. Селлер проявил себя как ответственный руководитель и серьезно подошел к раздаче проб...
Спасибо селлеру за оказанное доверие и предоставленный пробник амфа!
razdeliteli_068.gif
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 9\10
Доставка:810
Общее впечатление:9\10
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 5\7
Визуалы: 4\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества: 8/10

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху