Трип-репорт по амфетамину от One Shot One Hit

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Доброго времени суток, друзья. Сегодня хочу рассказать про амфетамин от One Shot One Hit.

Тестер:

  • Рост: 179 см.
  • Вес: 59 кг.
  • Возраст: 19
  • Толерантность: средняя. Последнее употребление 3 недели назад.
  • Способ употребления: интраназально.
Порошок:
Белый, пахнет не сильно, на вкус немного кисловат, дробится сложновато, к зипу не липнет.

Посылка:
В комплекте шли клевые штаны :), в кармане лежал зип с амфом.

Продавец:
Оплатил доставку. Очень приятно, сэкономил 30-ку на сигареты.

Вес:
Жирная проба, и половину за раз не вынюхали, при том, что употреблял не 1.


Трип

17:30
Настроение хорошее, пришло уведомление на телефон - пора отправляться за посылкой, перед этим договорился погулять с корешами. Стелю дорожку на айфоне примерно 50-60 мг. Раздробить было довольно проблематично, слишком твердые куски. Бац - дорожки как не бывало. Отправляюсь в путешествие.

18:00
Горло, нос - очень сильно болят, постоянно сплевываю мокроту.
Эффекты наступили только спустя полчаса, ноги освободились от усталости, идти мне было далековато.

18:20
Дико подвязан язык, говорить хочется о чем угодно, пока сильно не стимит, но эмпатия присутствует. Скурил за час пол-пачки, хочу еще.

20:00
Идем куда глаза глядят, угостил порошком знакомого (пробует впервые), у него аж слезы от горечи в носу потекли. Хочется докинуться, что я в общем-то и с делал.

21:00
Сидим дома и втыкаем под музяку, настроение отличное, делимся музыкальными вкусами, разговоры не прекращаются. Руки, ноги в свободной пляске, никакой усталости.

22:00
Я начал ненавидеть музыку, разболелась голова от громких риффов и я заперся в туалете, чтобы не слышать этого. Высадило на измену, не ожидал, так резко поменялось настроение. Немного стучат зубы. Навсегда запомнил не слушать метул под феном.

23:00
Уже у себя дома, немного болит голова, сижу в тишине, так как любые звуки ненавижу и презираю, зубы не стучат, кушать и спать не хочется. Зато воду пью литрами.

Оценки:

  • Стим: 6/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Внешний вид порошка: 8/10
  • Посылка: 10/10
  • Продавец: 10/10
Спасибо за доверие и выделенную пробу, желаю удачи на ресурсе и скорее выбраться в проверенные!

 
Назад
Сверху