Трип - репорт на шишечки от NarkoPump

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Добрый день,решил написать трипчик по шишечкам от NarkoPump
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Водный
- Адрес и место : На высоте;)Там бы его точно никто бы не взял кроме котов :)
D25D5214-3FF9-4C5A-81B5-21413D16D3C2.png

- Упаковка : По старичноке..Смотрите фото
39471196-88D4-44F9-B9EF-4ACA7928C71C.jpeg AAA98676-0B51-4319-BC51-379B41CCA48D.jpeg
- Насыпуха : 1гр
BC201A74-857B-46DC-9DA5-61F10E2450CE.jpeg
-Продукт : Шишки LSD(Запах яд-особенно когда вытягиваешь,бомба кароче;)Хорошо выпаливается..В горле не дерёт именно как по маслу..можно сразу вторую опускать:))
286EC2D8-5106-4087-8E38-4D2C47E3349E.jpeg

Доз-ка : Сначала баночка обыкновенная..чуток позже хорошо прессованная баночка в итоге 0,4 чистым ганом где-то так и мне было отлично;)
63561DAE-8E6F-405A-A93D-EEE249B0B852.jpeg


————

Пред.история :
Она не долгая..вспомнил про пампика..и решил взять у него шишку и отписать трипчик,чего бы и нет?)..

————

Начну с того как приехали в гараж..

20:00 Вообщем уже всё на руках..приехали..открываю сразу чувствую приятный аромат..Ну думаю чё тянуть пойду опущу..Натягивая- знакомый именно балдел от одного аромата..Опускаю..Выдыхаю..Иду в машину жду..Понимаю что постепенно меня начинает накрывать но не как обычно оно убило но ты в состоянии разговаривать..нормально ходить..отвечать без задержек и т.д...Думаю «что-то не то ,надо ещё одну опустить»но на самом деле ребята говорили «Куда ты пошёлТебе хватит?» в ответ «За добавкой»
20:20 вторая баночка..бах и всё..куда пропала моя серьёзность?Её небыло..При этом никаких вертолётов самолётов и т.д..Плавно всё чётко на веселе;)Гараж в дыму..все дела..музычка..Откинул кресло..одеваю очки и понимаю это оно..
22:00 время летело быстро хотя ты его не замечал..давно такого не ощущал если честно,обычно оно как-то долго а тут наоборот..были разговоры..ну в гараже ребята собрались обговорить делишки туды сюды;)При этом я всё понимал но улыбка не сходила с лица даже при серьёзных разговорах..Единственное что могу сказать..Глаз их просто нет..они куда-то спрятались..иногда слезились но ты не чувствовал их уже после 2 баночки
22:30 Кушать/Кушать и Кушать..Решили пойти в магазин но перед этим я ещё слегонца через бонг вытягиваю и понимаю что в магазине мне лучше одеть очки..ночью я ходил в очках мне было светло(вообщем нагонял себе что-то,ахах)
Ближе к полуночи снова в гараже..уже пробило на сон но уснул к 01:00..потом меня разбудили я встал сбил сушнячёк и снова пошёл к бонгу..и всё пошло по кругу..Утром пришёл домой и спать..проснулся как огурчик покушал и за трипчик..Вообщем пушка..сейчас допишу трип и пойду к аппарату:)

———

- Товар : 10/10 (Такое можно и на работе курнуть..и никто не поймёт если глаза спрятать,ахах...для отдыха самое оно-именно оно)
- Упаковка : 10/10 (Запах почувствуешь если только в нос тыкать..Вообще тут не о чем выписывать - порядок )
- Место клада : 10/10 ( Кура с головой дружит..этот клад там бы лежал довольно таки прилично и никто бы его не взял там..так что порядок )
- Работа опера : 10/10(Всё всегда было впоряде и будет в этом плане;) )
Общая оценка : 10/10(Очень доволен,давненько такого не ощущал;) )
Ссылка на ветку магазина :
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
Всем добра;):handwaving:
 
Назад
Сверху