"Синематограф" - клуб любителей кино

Какой вид киноискусства Вы предпочитаете

  • Игровое

  • Короткометражное

  • Документальное

  • Мультипликация


Результаты будут видны только после голосования.
Спасибо за бодробности. Сегодня попробую себя заставить посмотреть, или что-нибудь из того что рекомендовали. А то "Детективы" (сериал 1 канала, теперь 5-го) уже надоели, но есть + хороший, не очем думать не надо, посмотрел и забыл. Голова и так трещит из-за работы :(еще о других думать:D:D. На каникулах отдохну маленько и все пересмотрю:). Всех с наступающими праздниками!:)
Во все тяжкие !-круть !обязательно посмотри ...Там не про саму наркоту там про талантливого иногда подлого но иногда и справедливаго человека..Главный-герой не совсем герой..но им можно восхищаться!!!!!!
Приятного просмотра..Если понравиться какойто период -примерно месяц ты будешь жить этим сериалом...
 
Вот за этот фильм сегодня я приколюсь, посмотрел краткий обзор и фильм очень впечатлил советую и вам друзья посмотреть .
 
Немного мистики чтоб не рксслаблялись)))
 
Старенький фильм под настроение!
Любителям Хантера C.Томпсона .(Автор книги -Страх и ненависть в Лас Вегасе..)
kinotsar.org-1361176710_tam-gde-brodit-bizon.jpg

Посмотреть можно здесь...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Сериалы.
Мажор , улыбка пересмешника.
Это не бабсеие мыльные сопли.
 
вот ещё один очень хороший фильм из советского прошлого, очень фильм наравитса есть в нём чтото такое родное....
 
Ещё один филь из совка, о по сравнению с предидущим очень позетивный
 
Жжентельмэны))) удачи фильм второй наши дни

 
Ещё один филь из совка, о по сравнению с предидущим очень позетивный
Ты знаешь, кроме позднего периода СССР (с начала 80-х и до развала союза в 91-м) большинство фильмов советского кинематографа позитивные и человеческие что ли. Пожалуй это был лучший период отечественного кинематографа
 
Всем доброго время, вчера посмотрел мини сериал "назад в ссср"
"Назад в СССР" - мини-сериал Первого канала, состоящий из четырех серий, с Маратом Башаровым в главной роли. В сериале затронута тема путешествия во времени. Сюжет: Антон - преуспевающий бизнесмен, которому все надоело в этой жизни. От скуки и отсутствия любви он бросается в водоворот пьянства. Мужчина по прозвищу Сталкер, с которым Антон знакомится в обществе анонимных алкоголиков, берется развеять его тоску. В результате его стараний Антон попадает в 1975 год… Фильм снимали в Тульской области в городке под названием Северо-Задонск. Этот город как нельзя лучше подошел для съемок советских реалий. По словам режиссера фильма Валерия Рожнова там еще сохранился дух социализма 70-х годов, несмотря на то, что есть реклама и современные магазины. Многие местные жители снимались в эпизодах. Автомобили УАЗики, «Волги» и советские грузовики для съемок сцен прошлого времени были предоставлены тульским клубом ретро - автомобилей. А вот «Жигули 2101» приехали из Москвы, потому что в Туле такую машину не нашли. Россия, 2010, 200 мин., 4 серии, цв. Режиссер и автор сценария: Валерий Рожнов В ролях: Марат Башаров (Антон), Карина Андоленко (Наташа), Евгений Миллер (Виктор), Владимир Качан (Сталкер), Александр Макогон (Андрей), Кристина Бабушкина (продавщица Валя), Сергей Баталов (отец Наташи), Анатолий Узденский (первый секретарь райкома), Поля Полякова (мисс Сочи) Оператор: Олег Кириченко Композитор: Игорь Бабаев Производство ДТ Продакшн, Магнум по заказу ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП Комедия
Виль в хорошем качестче HD




 
Promitei96, спасибо, что не забываешь тему! Спасибо за рекомендации! Я "забросил" темы, но не по своей вине, времени не хватает сделать по-человечески, а как попало не хочется.
 
Promitei96, спасибо, что не забываешь тему! Спасибо за рекомендации! Я "забросил" темы, но не по своей вине, времени не хватает сделать по-человечески, а как попало не хочется.
Привет, мне не трудно тем более я по халтуре своей просто вынужден каждый день исакть новые и по рейтингу часто просматревыемые фильмы, так что это для меня не проблема закидывать сюда то что мне понравилось
 
Всем рекомендую..
Не ожиданно и интересно!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

1370162952_orda.jpg

Фильм не просто переносит зрителя в прошлое, но и позволяет полностью окунуться в прошедшую эпоху. Кинолента «Орда» завораживает своими масштабами – мы не только познакомимся с жизнью монголов, но вскользь пройдем ещё и по древней Руси, увидев титаническую работу создателей киноленты. За одни только за крупные и невероятно реалистичные планы фильм достоин всяческих похвал. В центре сюжета – история внезапно захворавшей ханши Тайдулы. Болезнь, поразившая её, оказалась неизлечима. По крайней мере, местные лекари с ней справиться не могут. Тогда властитель Орды обращает свой взор в сторону Московского княжества, где, по слухам, обитает колдун невероятной силы – митрополит Алексий. Его вызывают к ханше, которую он просто обязан исцелить – от этого зависит будущее страны. Права на ошибку у мужчины нет, и он даже не представляет, чем именно окончится его путешествие.
 

Фильм толи по сценарию толи по новелле Сорокина...
Оригинальный!
 
Прикольный экшн....
Продюсер-Бекмамбетов...
Для тех кто еще не видел..
Я вот буквально только что посмотрел..
 
Хранители ( 2009 г )
Про супергероев... Триллер ,боевик..)
Отличный фильм
 
А то маялся что посмотреть ...во молодцы!!! Ветка-от Души!!!:)
 
Назад
Сверху