•1 Трип Репорт «Россыпь» от ZAKLADKA24.biz

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
•1 Часть / Комбо| Россыпь / Микс

Начну как обычно, Записался
на комбо пробу у магазина
« ZAKLADKA24BIZ »

В тот же день написал свои данные на отправку! На следующий день , получил в приложении уведомление что мне отправили посылку. Списался с Оператором узнать что мне отправили я удивился о такой щедрости, за это отдельно спасибо.Первое я решил попробовать Россыпь давно уже не курил точнее это химия! Изначально я подумал что будет Натуральная Марихуана но количество мне показалось странное всего 0.5 .
Основа миксов являеться ромашка и по-моему немного мяты. Изначально было стрёмно курить потому что давно не курил, но если взялся иду до конца!

13:00 Я решил курить сразу через привычный мне элемент ™Водник
Присыпав на дырочки табака, немного кинул микса с верху ещё чуть табака! Вытягивается хорошо основа хорошо просушена правильно вывареная.

13:05 Опустил я банку её не держал, выдыхал сразу! Плавный приход начинает отуплять мои мозги, появилось ощущение что мне дали лопатой по затылку.

13:15 Сигарета которою я подкурил перед банкой уже стлела. Но я её продолжал держать в руках! Вышел с падика ноги слушаться не хотят, как буто не иду а пользу но на ногах. Не знаю как,но как то так.

13:25 Сижу на лавочке вслушался в музыку потянуло на тупняк, Мыслей ноль а я о чём-то думаю.
Пробивает на сушняк сильно хочется воды, очень жарко лучше на улицу не выходить! Иду в магазин с глупой улыбкой)

13:35 Дойдя до магазина начинает попускать, отходняк не страшный пробило на чипсы с беконом и Фанту..

13:45 Отпустило моментально после приёма вредной пищи! Нет усталости нужно закупать глаза им так же станет легче.

Спасибо за оперативную доставку пробы! Благодарю за оплату посылки и её груз !

Моя Оценка этому Соллеру 10+

Качество: 10
Вес: 10
Оператор 10
Обслуживание идиально быстрое! Ещё раз спасибо за доверие!
Сообщения автоматически объединены,
Фото Пробы!
 

Вложения

  • Logo_1502963239638.jpg
    Logo_1502963239638.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху