25I-Nbome от NelitShop

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Марка от магазина NelitShop
Моя благодарность магазину за выделенную пробу и возможность погрузиться в мир кислоты
:alien::alien:

HP:

Рост/Вес:186/79
Толлерантность:Nbome не кушал два месяца , но три дня назад юзал Альфу. Натуры последнее время очень много курю.
Вступление:
В этот день я проснулся и понял ,мол сегодня точно придётся на пол денька придётся оставить мир данный мне от рождения и попасть в пространство без времени и ограничений, стать как бы своим да не совсем.Придя усталым и убитым от шишек домой,сходил в душ ,очистил тело и разум и принялся за дело...
Вход
13:20 Ложу половину половины под губу,по подсчётам это 0.35мг,
image.jpg
в этот раз я хотел попробовать плавно войти в мир психоделики.На вкус как и все Nbome не очень горчит, постепенно немеет нижняя губа.Сам же иду ложусь в кровать и начинаю залипать в телефон ,слушая легкую музыку.

13:45 Выплевываю бумажку,а сам так спать хочу.Думаю лягу закрою глаза ,а проснусь уже обкислоченный:eyes:
13:55 Закрываю глаза , а там уже проскакивают визуальные эффекты, так из трудно описать ,но если очень интересно можете закрыть глаза и надавить пальцами на них ,на протяжении 15с , начнут лететь искры ,только тут уже бы что приятней и глубина мысли тоже пошла ...
14:00 Открывю глаза,чувствую дискомфорт в теле,хочется двигаться ,сидеть ,спать ,срать ,говорить,нюхать ,писать и тд...Кароч обычный вход.
Смотрю на телефон,а кнопки приобретают нестандартную фору и настроение тоже ,мысли вообще начади общаться сами в моего голове.
14:20 Визуалы начинают возрастать ,смотрю на коверь,а он преобретает нестандартные и размытые контуры.В это время как раз заходит друг и сразу кидает вторую половинку ,я же в своюочередь доедаю свою мини-половинку.В общем мы приняли 0,7 мг на одного .
15:00 Я у меня уже начинает расскрываться вторая часть марки,первая наверное уже полностью впиталась и сидьных эффектов от неё не наблюдалось.В теле появилось желание говорить,двигаться и легкость с примисью возбуждения.
15:30 Мы выходим из дому ,лёгкой походкой ,двигаться реально легко ,чувство как буд-то я ватный.Друг мой тоже начал ощущать эффекты поднятия настроения ,хотя нами так весело....
Принято решения двигаться в кинотеатр!!!
Хотя видеть мультики ,я уже начинал к томупериоду.
15:40 Заходим в метро ,ехать ну минут 25.Позже я понял что это были самые долгие остановки и переезды в моей жизни.Я уже потерял чёткость контуров ,не могу себя видеть в отражении...Думаю ,просто стань и стой на месте ,всегда в такие моменты спасёт музыка.Смотрю на друга ,а он не меня и сразу начинаем заливаться смехом.
16:30 В это мы вышли с метро и направились в киношку,эффект полностью раскрылся.Дома и небо приобрели необычную форуму и смешанный цвет ,звук машин всегда по разному слышался в моей голове.
16:45 Зашли в кино,очень сильно потерялся на кассе и не мог собрать кабину ,что купить билеты. Хех вроде купил ,идём в зал.
image.jpg

Тайминг в кино я опишу кратко :мы сидели угарали со всего ,очень весёлая кислота ,что не говори! Не мог понять ,это так ахуенно снимают или меня так сильно паяет ,ответа я не нашёл...Чувство полного релакса ,сидеть на кресле очень приятно ,моё тело буквально втекало в кресло.
Я то полностью проникался художественной кинолентой ,то просто шутил ,в помещении визуалы на очень заметны ,но удивляют по своему.
18:20 Вышли на улицу ,решили прогуляться по Киеву,поразмышляли как бы нам попасть на набережную Оболни.Похуй гуляем,деревья напоминают зачарованный кислотный лес,напоминают грибы.Вот ночное небо ,даже немного пугающее.Звуки мегаполиса очень сильно влияют на трип в дальнейшем.Идя по улице ты чувствуешь загоны и неприятные ощущения, а вот если найти абсолютно безлюдное место ,там можно и приятно поговорить ,наблюдая как твой мозг паяет Н-бом ,конечно же это умиротворение со всем живым ,на планете.
19:00 Я приятно лежу на снегу и смотрю на все что происходит вокруг ,такая гармония ,умиротворения и чувство несуществование никакого времени.
image.jpg

19:20 Хватит лежать ,нужно двигаться дальше.Психоделика ещё доставляет чувство абсурдности и сопротивления всему постоянному и что можно измерять в деньгах и минутах.
20:00 Спад эффектов ,ещё не ощущаю,только легкое понижение визуалов.Очень хочу кушать ,идем в маркет за йогуртом и булочкой.
21:00 Уже начинается спад всех визуалов,настроение попрежнему веселое и жизнерадостное.Учитывая что весь день на ногах чувствую себя бодрячком.Тут же пробито на еду ,по приходу домой я наелся от пуза и сразу уснул ,сон конечно был не здоровым ,но спал я крепко ! Из-за стимуляции мозга я постоянно видел какие-то картинки когда спал...Проснулся бодрым ,проспавшим важные дела ,свободным!
Вывод:Данные марки очень порадовали меня плавностью своих эффектов,серия I оказалась довольно интересной и не предсказуемой с точки зрения кислоты,вам однозначен стоит постучать селлеру в лс ,если захотите покинуть мир на день другой...Клад сделан ,не идеально ,оценю на 6/10; В остальном это отличный магазин и я рекомендую его персону в области РЦ!
 
Назад
Сверху