25i-Nbome от Booba777 •ФЕН•ГРИБЫ•LSD•MDMA•NBom•МЕФ•ШИШКИ•XTC• Одесса — Киев клады, отправки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazZzick

Гость
Тестер: NazZzick 180/70
Вещество: 25іNbom 2500мкг на марке
Толерантность: низкая
Кростолерантность: марафонил неделю в день трипа юзал амф гх
Стелсупаковка: Такое пойдёт
Оперативность отправки: Высокая
КРАТКАЯ ПРЕДИСТОРИЯ
Все происходило как обычно увидил новый магазф с широким асортиментом товара и хотел вписаца на пробу марки ЛСД но продавец предложил мне 25I-Nbome
Ну ладно подумал я йод нбом так йод н бом
Причём йодный н бом ето новое для меня вещество но когда-то употреблял бром н бом
В колосальных количествах
Так что предоставил селеру Даные для отправки и начал ждать пока прибудет мой н бом на следующей день пошол на почту и забрал посылку вернувшись домой вскрыли её и стал искать свой приколес в куче бумаги нашёл Осмотрел пофотал марка достаточно большая с прикольными двух сторонним принтом
ТАЙМ ТРИП ОТЧЕТ
00.00 Вкинул пол марки под язык горечь просто неимоверная даже в сровнении с бром н бомом
00.10 Горечь во рту начинает потихоньку спадать язык онемел и присутствует забавное покалывание при всем етом на марке в тот момент оставалось ещё много вещества
00.30 весь н бом что был на марке уже во мне при попытке жевать марку горечи уже не было но я принимаю решение не выплевывать картон. Также Наблюдается первичные симптомы изменения сознания а лодошки стали потными
1.00 с уверенностью могу сказать что вход хавершен чётко просматриваются визуалы на плоскостях мебели и стен
2.00 ПИКУЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ визуалы по всюду даже в в воздухе свет от разноцветный лёд гирлянды которая розтянута по потолку трип рума то и дело перелевается и смешивается с другими цветами в необычайные гамы при етом он стал не насыщенный а наоборот более светлым как будто бы баланс белого и контрастность понизили также я лично наблюдал покаливание по всему телу как будто от 2С-В только в дисятки раз сельней
3.00 Шарюсь в нете пик пока не спадает ефекты на уровне компом пользоваться достаточно сложно из за визуалов то же дело тиряю курсор мыши из виду при всем етом розсудок и сознание абсолютно не изменилось решаю посмотреть какой-то фильмас
3.30 чутка проебал чувство времени пока искал фильмас по вкусу. Наткнулся на фильм отечественного производства решил заценить
5.00 пик плато пошёл на спад но состояние ефектов ещё очень сильное мне достаточно холодно в ноги зашарился под одияло врубил музыку таращюсь в потолок
6.00 что-то пропустил совсем обдумав положение дел принимаю решение докинуть четверть сверху
7.00 четверть зашла как нада визуалы снова начали терзать потолок но ефекта покалыванич больше нет
8.00 докидываю вторую четверть и начинаю шарит я по ютубу прослушывая ранозно частотную музыку начинаю замечять что частота качество и интенсивность визуалов самые красочные визуали наблюдались на частотах 963. 432 HZ А яркости цветам добавляют 852 и 639 HZ
ПОДВЕДЕНИЕ ЕТОГОВ
Как помне даная марка подходит для сугубо розвлекательных целей и никак для психо погружений также я заметил что йодный н бом обладает менее ейфоричным свойством нежели его бромный сородич но более визуало активная.
Впинципе я с уверенностью могу сказать что по качеству продукт на высоком уровне и могу рекомендовать его секте. Также хочю поблагодарить селера за даную пробу а секту за внимание.
P. S мира и добра вам асем с уважением NazZzick
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху