25b-nbome от NelitShop

tert

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
15
Была получена промокашка 25b-nbome. Употреблена сублингвально в полном объеме.

На вкус горькая, все как обычно. Держал около 15 минут до появления первых намеков на начало действия, к этому моменту язык занемел частично, а бумажка утратила большую часть вкуса. Дальше держать уже не имело смысла - все, что нужно, уже попало в организм. Влияние на мозг началось раньше влияния но остальные части тела.

Сила действия вещества раскрывалась весьма быстро. Белый свет лампы стал желтоватым и ярким. Дыхание как-бы очистилось, воздух посвежел. Спустя 10 минут уже были заметны движения, которые производил ярко как развивающийся рисунок ковра, дышащие стены. Вкусовые качества знакомых субстанций значительно улучшились.Появилась приятная легкость в голове и теле. Комната становилась шире, хотя длинный коридор сужался и удлинялся. Ходить было весело, прикольно и задорно.

Включаю музыку, ее сказочные волны разливаются по комнате, окрашенной в разные цвета. Частично музыка разливается и в меня. Очень приятные ощущения. Возможно, сыграл роль достаточно большой толлер, либо голодный желудок...

Через два часа после начала трипа, я застала себя комкающей фольгу в комочки, бросающей их на ковер и рассматривающей это звездное небо. Тактильные ощущения очень приятны, вся полнота эмпатии, вот это все. Конечно, очень красиво и приятно. Картиночки на мониторе оставались в поле зрения еще несколько секунд после того, как я переставала на него смотреть.

По прошествии 4-х часов плато закончилось. Как-то резко и обидно, было желание догнаться, ну либо вернуть те самые приятные моменты начала трипа.
Еще через два часа не осталось почти ничего, только голод и небольшая головная боль.

Сабж оценю на 8/10, чтобы было, к чему стремиться. Могу рекомендовать к употреблению, при правильном сеттинге все будет замечательно.
 
молодец))
 
  • Like
Реакции: tert
Назад
Сверху