25b-Nbom от Pirat Salim

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Недавно проходил KvartalFest, мы собрались компанией, но для себя я решил что вместо бухла возьму кислую.

Работа оператора:

Пишу оператору, так как у нас в городе убрали изипей и осталась лишь возможность онлайн перевода. Я удивился когда оператор отвечал практически сразу и не приходилось ждать по 30 а то и больше минут. В общем спустя 10-15 мин получаю фото.

Клад:
Дальний район города, прикоп, судя по фото клад лежит не менее 1-1.5недель, начинаю копать, все чётко по стрелке, быстро и без проблем снял.

Тестер:
•Пол:М.
•Рост:180см.
•Вес:65кг.
•Возраст:19-20.
•Вещество:1/2 марки 25b-Nbom 1800мкг
•Толлер: последний раз неделю назад.
•Кростоллер: 2-3 дня назад Травка.


!!!Кто не хочет много читать листайте сразу вниз.


Сам фестиваль начался в 15:00, но было принято решение закидовать не раньше 19:00. Без проблем вытягиваю 1/2марки, друзьям оттдаю по четвертине.

∞ 20:00 Беру половинку и кладу под язык, как всегда ощутима горечь, но терпимо, ведь что горькое для нас сладко.


∞ 20:30 Язык немеет, присутствует небольшая горечь во рту, которая сливается со всем, с водой, с едой.
Немного начинает кружить голову.

∞ 20:40 Начинаются первые визуальные эффекты, тело слегка трусит, мысли начинают запутываться. На траве и деревьях образуются узоры которые медленно оживают.

∞ 21:10 Выходим на плато. Сижу со своей компанией, в голове полнейшая каша, иногда сложновато говорить потому что забываешь мысли или попросту теряешь слова.

∞ 21:20 было решено пойти и покурить неплохой 1-2 баночной россыпи. По данным на фестивале 160к людей, поэтому берём всё что надо и идем далеко в поле чтоб нас не было видно. Пока идёшь такое чувство что тропинка все отдаляется. Все вокруг яркое, до мельчайших деталей, всё оживает и играет узорами,которые то пульсируют то закручиваются. Психодел присутствует отличный, а так же есть какое-то непонятное переживание.

∞ 21:40 Выкуриваю 2 напаса через сухарь, вообще не ощутил как зашло, но вот подбило в добавку неплохо.

∞ 22:00 В это время квартал выступает, сижу немного жру, мысли бьют потоком, их полная куча и я это знаю но пропускаю всё мимо и наслаждаюсь моментом. Начинаю какток не ловко себя чувствовать, не могу найти себе места, то ухожу то возвращаюсь назад.

∞ 22:45 Остаточно собрался с мыслями что нефиг сидеть на одном месте и нужно прогуляться, все знакомые уже где-то в толпе народа и никого не могу найти.

∞ 23:00 Начинается выступление группы MoZgi, собственно то ради чего я приехал. В начале компьютерный голос с лицом терминатора начинает говорить с людьми. Его речь кажется для меня гипнозом и я постепенно пробираюсь ближе к сцене.

∞ 23:20 Проходя мимо людей кажется что они разделяются на цветные слои, дым и тучи разделяються на цветовой спектр. Зрение как будто в самом максимальном качестве в разы больше чем Full HD(4k) В движении руки оставляют длинный шлейф. Я почти у сцены, народ почти не танцует, но плевать на них, я начинаю танцевать полностью в ритмы песен, ко мне поддягиваються остальные, потихоньку расскачиваю толпу.

∞ 00:15 Конец концерта, в яру холодно, я понимаю что холодно, но сам в это время ощущаю приятную жару.

∞ 02:30 Дискотека закончилась, вроде бы и обещанные 6 часов прошли, но меня ещё прилично держет.

∞ 03:20 Приехал домой и лёг в кровать, визуальные эффекты со мной до сих пор, но начинают спадать, тело очень уставшее, от каскада мыслей меня аж вжало в кровать.Спустя 1-1.5часа с трудом уснул.

На утро проснулся выспаный и бодрый, трезвые мысли, все отлично.


Итог:
Визуальные эффекты присутствуют на протяжении всего трипа, психодел тоже, после того как покурил шмаль эффекты немного усилились, все вокруг оживает, пульсирует, движется как шестерёнки в механизме, переливается красками, мысли просто улетают, потерял одну, а тут сразу вторая,третья. Трип получается весёлым и красочным на протяжении 6-7часов.
Как таковых выходов не заметил.

Общие оценки:
Оператор: 9/10 порадовал быстрыми ответами.
Клад: 10/10 Место надёжное и район города тоже.
Ейфория: 7/10 смешаное чувство она есть но про нее забываешь.
Психодел: 9/10 Можно поржать от души
Визуальные эффекты: 10/10 все супер, с визуалами не хотел расставаться.

Общая оценка: 8.5/10

Спасибо за отличный стафф.


Но все же просьба обратить внимание на работу куры на роменской, который положил очень много кладов практически в одном месте, по итогу почти все чайконутые и найти в том месиве что либо уже не реально.

IMG_20180906_023600.jpg




 
Назад
Сверху