Трип - Репорт по мету от "---KRISTAL LAB---"

KoMok_Pozitiva

Мошенник !!!
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
487
Реакции
422
Вступление:
Много времени не займу на этом этапе тк все просто! Увидел магазин о котором не раз слыхал но со стаффом именно данного магазина сталкиваться не доводилась! Написал в теме с записью о пробах желание получить комбо пробник от данного селлера, тк время мало было сразу на всякий случай кинул данные на отправку ! Получилось что смог зайти на берега РК только вчера и тут я вижу ответ от селера что проба уже давно на отделение моей НП, и все что от меня требуется забрать ее и оценить уровень и качество данного магазина! Иду на новую почту оплачиваю посылку.

Доставка:
задумка селера очень порадовала насчет шифра стаффа, забрал без проблем , моментально нашел интересующие для меня ингредиенты остальное выкинул. И с чистой душей поплелся домой по дороге названивая кентов которые напрашивались в гости на баночку хороших сортов "ЧАЯ"
Примерный вес пробников по 0.25
Оценка :10/10
Толерантность Тестера и его физические характеристики
Толерантность:
высокая люблю переключиться на передачу "ФЛЭШ"
рост 176
вес 60 (что - то сдулся я ребята знаю буду наберать!)
Перейдем к одному из более увлекательных процессов
Употребление: с помощью зеркала и подзорной трубы для носа:)))))))
Тайминг:
около 18:00 созвонился с ребятами порадовал их новостью о том что у нас есть возможность
попробовать "дела", Широко известного магазина "---KRISTAL LAB---"
18:15 - 18:30 встретились и полетели к братику на квартиру перед этим зашли в атб взяли бутылочку пивка чипсаны вообщем не важно.
18:30-18:45 употребили мет пол пакета на 3-х и оставили еще не много до гнаться по позже!
Что скажем о продукте ? Внешний вид полностью соответствует продукта указного у магазина в прайсе! Заходит по привкусу как метамфетамин рецемат скорее всего это он и есть!
18:45-18:50 не большой дискомфорт связанный с употреблением и проходом продукта по носоглтке!
18:50-18:55
Понимаю что сдесь есть какой - то свой прикол именно в "тяге" продукта он не тупо моментально наваливает тебя и заводит твой маторчик с первой на 5-ю он плавно волнами тебя качает очень расслабленное состояние, приятно, на душе мыши не скребут! и на момент мне даже показалось что мы мало бахнули!
18:55-21:00 Ребята я вам слово даю такое впервые что я не заметил как и в какой момент оно все дико поменялось и нас всех троих запаяло на расказном, я не поверил глазам когда под пивко мне звонит братик и говорит что мол есть бошки подходи)))) я говорю так ты говори раньше 21:00 не будет а он орёт и говорит братан уже 21:01))) я не много замерз) но тяга ребятки чувствуется афигительная плавно -плавно тебя нагребает до пика и держить на нём не спуская на протяжение действия " Магического порошка"
21:00-21:30
курим по пару напасов бошек и на кураже братки заряжают мол зачем теряться щас всем по домам , во первых малые схавают все моментально, во вторых ну крутое чуство почему бы не прогуляться по центру)
21:30-22:30
Приезжаем в центр, идём в магазин (сушить очень сильно кстати!) берём на чаек 2л холодный, пачку семочек и еще чето ))))
22:30-3:25 Это сплошной без прерывный разговор между нами! Ребята мы заговаривались до такой степени что раз 6 за часа 2 проходили нужные нам повороты возращались и проходили опять)) Ну если честно мы с этого дико гнали понимали что все круто :) Что мы именно душевно так давно не говорили)

3:25-4:00 беру такси с криками ты зае**** и тд и тп сажу их и развожу по домам тк завтра на работу браткам) с трудом я их заставил свалить на место проживание указанное в их паспортах) да и сам приехал домой умылся и опустил 2 напаса и кимарнул на часика полтора!
6:00-7:00 - будит звонок в дверь приходят братки перед работой поправиться достаем оставшуюся половину пакета чертим и все опять понеслась)))
7:00-7:30 паци разъехались на работы я расдолбай запаялся в дотку и вот решил поделиться с вами о качестве МЕТА ОТ МАГАЗИНА ---KRISTAL LAB---"
Оценка: 10/10 качество яд - яд - яд! ВСЕМ СОВЕТУЮ
Выхода почти не почувствовал!
К чему стоить быть готовым?
1) Сушит неимоверно
2) Повышенное пото выделение

Итог 10из10 ПО МЕТУ! РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН ВСЕМ ВАМ ЭТО СТОИТ
ПОПРОБОВАТЬ.
С вами был пока что крылатый позитив:)))):smilingimp::joycat::joycat::joycat::joycat::joycat:
 
а для какого селера трип написан?бро так и не догнал!
 
Вот если бы шрифтом по меньше ещё писал бы ... Вообще тебе бы,цены не было :):D:D:D
учту бро:) просто лично у меня проблемы со зрением я и пишу с учётом этого ))
Сообщения автоматически объединены,
а для какого селера трип написан?бро так и не догнал!
Для магазина указного в шапке! Селлер alfa100
 
учту бро:) просто лично у меня проблемы со зрением я и пишу с учётом этого ))
Сообщения автоматически объединены,

Для магазина указного в шапке! Селлер alfa100
Я понял Бро . Тогда всё четко ) Спасибо ;)
 
Репорт супер, да и мет очень интересное вещество)!
 
Назад
Сверху