Трипрепорт по PURPLE A-PVP от NARKOPUMP.

Цвет настроения пурпурное Ламборгини!) А какие Крисс вы любите больше?

  • Белые. Чистые. Alpha WHITE?

    Голосов: 2 28.6%
  • Коричневые. Перекристаллизованые. Alpha BROWN?

    Голосов: 1 14.3%
  • Фиолетовый. Alpha PURPLE

    Голосов: 2 28.6%
  • Красный, Зелёный, Жёлтый, Синий....?

    Голосов: 1 14.3%
  • Или цвет не имеет значения?

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
TripREPORT of
ALPHA-PVP
PURPLE

by NARKOPUMP
8BYz2Z04

Ветка на форуме: https://rcclub.com/forums/NarkoPump.org
Ссылка на сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Координаты селлера:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вещество: альфа ПВП 0.5г
Тестер: 30/197/90/муж
Толлер: ниже среднего, месяц полной изоляции и очистки...
Получение: попросил друга наметить в честь праздника
Количество и качество: 10 из 10, все четко, качество кристалла VHQ, жыр, клад снял без проблем, кура красава 10/10 по упаковке и маскировке.
Способ употребления: курение
Дозировка: 0.05-0.09, да и жги до талого....
g2Nvd7Ag

ТАЙМИНГ
15:00
Распаковав только что без проблем снятый клад, в руках у меня оказался фиолетовый движ альфа соли от Наркопампа и его команды!
Ощущая некое счастье и детский восторг, как будто предверье дня рождения, в спешке распечатывая покупку я позабыл о бо всем на свете!

15:01
Фан тут же погрузил в зип-лок и забив в излюбленный дивайс примерно 0.09-0.12 содержимого и закрыв пипетку пальцем что бы спрятать ЗИП-ЛОК я вынужден был жжечь!))))
15:02
В момент расплавился и потек кристалл, постепенно втягивая пары и наблюдая как цвет постепенно становится прозрачным, а вкус насыщенным, неспешно булькая жыр ALPHA-PVP пожелтел и испарялся, разгоняя меня во времени и пространстве....
Но не ожидал что меня так расслабит... Действуя непосредственно на нервную систему, прощупав весь организм по сантиметру, в поисках уязвимых точек воздействия. Изменяя сознание и навязывая свою игру....

15:02
Время и окружающий мир перешли в режим " СЛОУ-МО"! ВСЕ ВОКРУГ СКРЫЛОСЬ В ТУМАНЕ ВЫДЫХАЕМОГО МНОЙ НАРКОВЕЙП ПАФ-ПАФ ТУМАНА)))
15:03
Работа у #NARKOPUMPа налажена через опера, который успевает уделить внимание всем покупателям быстро и немедля выдает адрес-фото ( с координатами!!!) клада! Это огромный плюс в карму! Удачи и процветания всей его команде!
15:04
Продолжая ПАФ-ПАТИ, словно дракон выпуская пар через нос, для более быстрого и мощного наступления прихода..... Я наконец отпустил чек с кристаллами запрятав потайком в секрете....
Позабыв обо всём, в голове ощущался полнейший вакуум Я просто лежал пытался осознать и оценить то что происходит со мной....

15:05
Я ощутил очень сильный прилив сил на секунду и тот час понял что уже не сижу на корточках а сижу на земле устеленной ковром из травы которая пахла селом и коровой.... Я ощутил жар, и сухость во рту, начало трусить все тело и ощущая приходы словно волнами по всему организму я вошёл в стримительную и очень мощьную, а также качественную эйфорию!)))
15:06
Я невольно практически лежал на траве, сил и желания двигаться не было вовсе.... Времени казалось прошло час или два не меньше на взгляд упал на телефон который дал понять что меня просто безбожно мажет и организм в режиме гипердрайва даже звук замедлился, пение птиц стало тянуться как на изжеванной кассете плеера с севшими батарейками...... На зрение опустилась пелина, все помутнело и слилось не различая силуеты.... Я тут час же закапался и расположившись по удобнее, затянувшись в крайний раз, испарив то что было в первой части ФАНА, выдув облако тумана, получая приходы все сильнее я выходил на ПЛАТО ЭЙФАСТРИМА....
15:07
Весь организм,точнее тело, от макушки и до пят поочередно получал перегрузки и я понял что мозг тестирует нервную систему словно перед запуском, дёргая каждую мышцу, включая все в режим работы "максимум"!
Отчётливо слыша голоса будто кто-то командует внутри моей головы, словно большим кораблем, эхом раздалась команда что все системы в норме и этот исследование прекратилась.

15:08
Перестало трусить и бросать то в жар то в холод..... Сердцебиение успокоилось, судороги прекратились, постепенно пелена ушла с глаз раскрыв вдвойне все буйство окружающих красок и добавив контрастности и бликов я аж влюбился в эту красоту......
15:09
Но я по прежнему не мог подняться с земли и получая слуховые галюцинации создаваемые воображением..... Мозг выдавал всё за реальность и это было не передаваемым!
Эффект присутствия как говорилось в одной песне это не то чтобы казалось это было вполне реально..... Но самую злую шутку сыграло со мной время....

15:10
Дотянувшись до предусмотрительно купленной минералки я маленькими глотками пил через силу проглатывая ели ели.... Чуть сбив сушняк я подкурил сигарету и взглянув на часы осознав что меня мажет не по детски ведь я уже рассказывал что меня уже отпустит скоро, но не тут то было!!!!!))))))
15:15
Сбив сушняк и достав вновь чек забить по полной ФАН, я вышел на ПЛАТО понемногу набирая обороты, силы вернулись и появилась мания последования, я залёг в траве в непролазной чаще кустарников и вглядывался и вслушивался в окружающий мир....
Я лежал словно кот в засаде высматривает добычу и то и дело воображение выдавало мне всё новые и новые образы.... Я думал вот-вот я действительно кого-то увижу но лежал абсолютно беспомощным находясь Во власти игры разума

15:30
Максимально собравшись с мыслями покинуть свое секретное местодаже сан-франциско разогретый и расплавленный уже ерал в кармане.
16:00
С приходом сил пропало абсолютнов желание куда либо уходить...там было так хорошо и уютно словно в гнезде буйство красок пение птичек фантазия чуть не села свои действия сменив акценты воздействия на положительные....
Счастье и радость вновь переполняли меня состояние было просто охрененное.....
Мания преследования исчезла и сделал контрольный вдох этого сладкого пара я выдвинулся без направления, оно было неизвестно до самого конца действие этих чудных кристаллов....

16:15...
и даже ты всё моё понимание что нельзя давать такую наглость но не столько много ходить вопреки здравому смыслу я был бессилен перед этим действием даже спустя 4 часа лёжа в постели у себя дома я чувствовал желание продолжить пешую прогулку..... И даже перенаправление энергии в другую сторону не давать их результатов которых я ожидал из абсолютно уставшим организмом я нарезал по школьному футбольному полю ещё Пару десятков кругов...
Но это не является большой проблемой просто нужно найти способ, или варианты решения куда бы пристроить это желание быть ФОРЕСТОМ ГАМПОМ. Можно залипнуть в телефон и незаметно скоротать в поисках неизвестности на просторах рунета до конца воздействия этого чудесного пырла....


Эффективность действия: 3 часа 30 минут до 4 часа.
Я рекомендую данное пырло всем кто любит качественную и убийственную альфу!

Вызванные эффекты:
  • Воздействие на слабые стороны нервной системы;
  • Улучшение восприятия окружающего мира;
Выход: Магазин и его команда по всем критериям и меркам получает высшую оценку за данный продукт! Высший балл! Спасибо!

Нейтрализация и прекращение воздействия на организм при помощи "ВИТАМИНА С" или "МЕНТОЛА"! А также продуктов содержащих данные вещества! Тошнота это признак передозировки! Сбивает моментально!!!


 
Назад
Сверху