Трип репорт Альфа !ФИО! для narkopump

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
QQ ALL
Кристаллы фиолетового цвета приобрел через телеграм у оператора. Ветка на месте
Вещество кристаллы Альфа пвп фиолетового цвета.
IMG_20190422_131007_964.jpg
Вес: 0.5 грамм
Купил через оператора в телеграм чате. ссылка сверху!
тестер.:175/60/21/М
Толерантность высокая
морафон. Бегу без оглядки день 5.
Вещество оплаченооплачено изипэй.
Получил кладом.
Опер очень быстро ответил в телеге 5 сек. макс аналогично после оплаты выдал мне адресадрес. На просьбу выдать клад Ближе ко мне, оператор ответил взаимностью. Координаты были не далеко.
Всегда его так прошу и если есть рядом он дает надежный Ближний клад. Плюс
Способ употребление. Курим.
SPOILER="Фото аппарата"]
IMG_20190422_131226_178.jpg
[/SPOILER]

Предистория

-тоси босибоси завтра должен быть разбитым. Как разбиться. Рулится. Руля тополя вуаля пампу в лс в телеге. Да все есть. Оплатил. Получил. Пару минут дела. Ссылка где купить как купить сверху. Okey let's go
13.08: снял клад за пару секунд четко по метке. Не долга думая, не далеко нашел уютное, тихое местечко для перекура. Засыпал в колбу на глаз. камушек ФИОлетовгоцвета. Дымиться чудесно. После первого дыма Упала крышка на голову. Тяжко дышать сразу. Пара секунд покружило и снова на место вернули. Вкус очень сладенький. Тут уже третий дым полетел со мной кент на менже. Лично мне паранойю не нагнали эти вкусные кристаллы.
IMG_20190422_130820_053.jpgвот так выглядит клад изначально. Упакованн надежно изо плюс пищевая пленка плюс зип.
13.40)Курим еще по пути домой. Шли пешком по путям по етому дела уходили быстро. Дозировка примерно очень много. Лютые были дыма. Давление,жар. Временами было тяжело. Потому что как не знаю кто курили. Казалось будто мы идем пешком с железного порта. Сушить нас очень)

Вкус кристалов очень мягкий что было принято. Не перегарали валил автогенкой. Короче говорили так Балакалы силы так заплакали. Вещество качественное почти все большие кристаллы. Не хрупкие.
15.20→ефект был резкий и громкий. Лицо горело. Рот не закрывался очень давно ФИОлетовые не брал. Прям снова загорелся. Советую для тех кто любит мягко приятно курнуть в тоже время и ефект на лицо.
16.20) до курили пакет разорвали быстренько как-то его. Ну а че в два лица. Вкусно мягко еще и место клада великолепное там кроме меня и моего кента пораноичного не кого не было. По этому сразу и начали курить.
Подведены итоги
Магазин:10/10
Стелс:10/10 М
Вещество :10/10
Общая:10/10
Пампа шоп давно лично мною проверенный траблов не было. Оператор быстро реагирует на сообщения. Вежлив и любит стикеры котов.
Спасибо
 

Вложения

  • P90422-131940.jpg
    P90422-131940.jpg
    5.4 MB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Назад
Сверху