Трип - репорт по амфу для ARBUZZIK_SHOP

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
Трип-репорт по амфетамину
Для

cooltext244163831633431(1).png

1495099625963.jpg
  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 58 кг.
  • Толерантность: последнее время стандартно - высокая.
69070148_1294700976_8b4666cb58c4.gif

Тестируемое вещество:

1. Амфетамин
Вес: 1 г

Способ употребления:
По классике - интраназально

Дозировка:
Нозально - приблизительно 100 мг. Потом ещё догонки.

Введение:
Селлер стремительно ворвавшись на форум выдал много проб достаточно в краткие строки. Получив и свой номер ТТН с нетерпением ждала посылки.
Доставка/упаковка: стандартный пакет Н/П, внутри конверт достаточно палевный с адресом,Ф.И.О и номером телефона, в средине много листков среди которых лежал зип-лок с амфом.

y17.gif

Продукт:
Порошок белого цвета с присутсвием маленьких комочков и сам по себе немного напоминает тянучку. Имеет свой спецефический но приемлемый запах. К зипу вовремя высыпания почти не пристает, незначительно липнет к карте.
46.gif

Немного предисловия:
После рабочих выходных и довольно нефиговой кучи скоростей, поспавши часов 5 от силы, начинаю собирашки к подруге на д/р. С большим трудом, немного переборов дикую лень - встаю с постели. Ели ноша своё тело по кв - меня посетили мысли о том, что нужно как-то взбодриться...
Вспоминаю, что ещё в сб пришла смс о доставке от Арбузика, которую не удалось забрать из-за каких то странностей, нестабильного графика работы или тех. проблем во время майских на Н/П (смс пришла за 15 минут до закрытия почты, а в инфе о доставке по номеру ТТН, на сайте и в приложении Н/П, было написано о том, что посылка прибудет только на следующий день).
Это меня несомненно утешило и даже чуть взбодрило, радостно и очень быстро помчала за посылкой, что - бы успеть до закрития.

83694928_animashki71.gif

Собственно сам репорт:
19:30 - попав домой, первым делом открываю посылку, не теряя даже секундочки, приступаю к любимой процедуре - перебиваю, но перед этим дала немного просохнуть амфу, и вот две трассы, примерно по 50 мг, готовы.
Поочередно трассы залетают в ноздри.
По носу даёт резко, жжение проходит относительно быстро.

19:45 - амф упал полностью, падая неприятно раздражает горло, я бы посоветовала запивать, не мучяя лишний раз горло) Эффекты очень плавно, лайтово даже, начинают проявлять себя в течении 15 минут после)

20:05 - появилось некое прояснение ума, усталость и лень уходять, ощущаю тепло в душе и нотки эйфории. Стим даёт изначально ход мыслям,а потом переходит на тело.

20:45 - стим поднял общее состояние моего организма где-то процентов на 65-70. Относительно проявления эффектов - их проявление не слишком быстрое и не так что-бы очень ощутимо, могу скинуть это на мой толер.

21:15 - стим поддерживает моё состояние, я наконец-то собралась на д/р. Перед выходом сделала ещё одну трассу, в хорошем настроении отправляюсь к имениннице.

22:35 - поздравив подругу, не могла обделить её, этой щедрой пробой. Делаем две трассы и ждём остачу гостей.

blog_gr_493635_861856_tr_simpson.gif

Итог:
Меня этот амф немного подборил, но в теле окончательно не ушла усталость, я была 50/50. Аппетит исчез, только жажда немного тревожила меня. Амф как для меня то слабоват, но если это будний день - то вполне приемлевый.
img_0.gif

На выходе:
Расширенние зрачков; Усиление сердцебиения; Повышение кровяного давления и температуры тела; Немного запайка и беспокойство; Общая усталость организма; Среднее обезвоживание.

Оценка вещества :
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Эйфория: 6/10
  • Стим: 8/10
  • Эмпатия: 6/10
  • Итоговая оценка вещества: 8/10
69070148_1294700976_8b4666cb58c4.gif

Оценка магазина:
  • Общение: 10/10
  • Оперативность: 10/10
  • Конспирация: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 10/10
Общее впечатление: 8/10
nadpis-8.gif

Спасибо селлееру!)
Процветания и развития!

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху