Bring Cup - Обсуждение

Shkiper

Экс-модератор
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
1,118
Вы можете делится своими впечатлениями о квесте.
 
Что за реферальная ссылка и где мне ее взять ?)
 
а что делать тем, кто привел друга, но без рефы? Мы вручную можем указать реферала?
 
а что делать тем, кто привел друга, но без рефы? Мы вручную можем указать реферала?
Вручить то можно, дело программное. Но как проверить то ? Это очень не рентабельно по времени и тд. Это не сложно указать свою ссылку
 
тот кто пришел, может написать, что перешел не по рефе, а на прямую на форум.
 
По своему многолетнему опыту жизни на RC форумах знаю что очень многие пользователи ктото по непонятным мне причинам просто кто бится а ктото ваще непонятно почему бгятся переходить по реффссылкам, и я нашол выход.
Я просто сразу пишу приглашонного мной пользова еисать админу что пригласил его я правда не все преглашонные мной люди не все вяполняют эу прозьбу но тем немение работает
 
Тоесть мне админу Написать кто меня пригласил. И кого я?
 
Я же селерам своим на Бесплатное размещение указываю и самое главное Юзабилити + Перспективность сайта
 
Все равно мне кажется,что всех приглашенных не получиться узнать кто кого сюда звал!!!
 
Вопрос на который я так не разу и не получил ответ, где мои рефералы?
Я их невижу а они есть100%
 
Всем доброй ночи!
Если актуально надо тему бы еще продлить на 15 дней будет огонь!!!
Кто услышал тот поймет...
Спасибо за внимание!
Требую продление темы!!!
 
Привет!!!а как узнать кто выиграл квест который закончился 07.01.2017?точнее итог.
 
ну когда же развязка?
очень интересно что ждёт на финише тех кто всётаки честно трудился на этом проекте, создателям респект
 
У меня есть один реф . Юху ₽
 
Назад
Сверху