1. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  2. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Конструктор A-PVP (Россия) отличные цены!

Тема в разделе "[СКИДКИ!] LegoHim — конструкторы", создана пользователем legohim, 27 окт 2016.

1. legohim

legohim Продавец Доверенный Рекомендуем!

Симпатии:
    613
    Депозит:
    $2000
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    Мы предлагаем конструктор для исследования самого лучшего стимулятора на рынке.

В состав конструктора входят реактивы, не попадающие под список запрещенных веществ и прекурсоров России.

С помощью данного конструктора вы сможете в домашних условиях освоить методику приготовления данного продукта.

За 22 тысячи рублей мы готовы предложить вам стартовый набор реактивов, после сборки которых получается 100 +/- 30% грамм готового продукта.

Товар имеется в наличии в любых объемах.

Если Вы видели у другого магазина более низкую цену, сообщите нам!
    Мы сделаем скидку!
    Цены
    100 г - 22 000 руб и меньше

500 г - 50 000 руб и меньше
    1 кг - 80 000 руб и меньше
    2 кг - 150 000 руб и меньше
    5 кг - 340 000 руб и меньше
    10 кг и более обращайтесь, сделаем скидку
    любые объемы в наличии!

Если Вы видели у другого магазина более низкую цену, сообщите нам!
    Мы сделаем скидку!

(в граммах и килограммах указано среднее количество конечного продукта после сборки)

По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС или в джаббер legohim@rcclub.im

Последние данные очков репутации:
    Steven: 50 Очки 25 июл 2017
    MicroDots: 10 Очки 16 окт 2017
    Miguel: 10 Очки (Всё пришло! Всё ок.) 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Philip48, Teplo96, Stickers.biz и 30 другим нравится это.
  2. Old Bob

Old Bob Пользователь

Симпатии:
    26
    Сразу видно, серьезный подход к делу, раз вы работаете сразу в двух странах!

Желаю вам успехов и процветания!

BLOK, Serb9284, Gerton45kgn и 6 другим нравится это.
  3. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    757
    Да, не плохо. Молодцы!
    Хотел узнать а другие конструкторы планируете на Меф и Регу?

BLOK, Voron, Old Bob и ещё 1-му нравится это.
  4. SaiMan

SaiMan Местный

Симпатии:
    111
    Будут конечно

BLOK, Serb9284, Vitaly и 3 другим нравится это.
  5. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    757
    Супер.
    Щас форум изучу и стукну в личку если что заинтересует.

Хотелось бы узнать насчёт реактивов будут отдельно в продаже ??

BLOK, promitei96, legohim и ещё 1-му нравится это.
  6. Old Bob

Old Bob Пользователь

Симпатии:
    26
    А какой реагент будет?

BLOK и promitei96 нравится это.
  7. legohim

Симпатии:
    613
    Депозит:
    $2000
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    Да, не проблема. Что интересует?

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
  8. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    757
    Сегодня дам знать

BLOK, promitei96, legohim и ещё 1-му нравится это.
  9. Федя

Федя Исследователь

Симпатии:
    430
    здраствуйте! с чем придется столкнуться? какая посуда нужна? какие реактивы входят в конструктор?примерное описание реакции. опыт в сборе есть хотелось бы поподробнее!

BLOK, amfstaff18, Vitaly и 3 другим нравится это.
  10. Aragu Pegu

Aragu Pegu Новичок

Симпатии:
    45
    Я всех приветствую, здравствуйте!!

Получал на соседнем форуме пробный набор конструктора "Альфа". Посылку получил. Шла немногим более недели, но для моего региона это норма.
    Упаковка, сохранность и прочее - на высшем уровне.

Итак
    • "В"- Бромфенон
    • "П"- Пиперидин
    • "К"- Диоксан Солянокислый
    • "А" - Ацетон
    Так же набор содержал целую упаковку хорошего лакмуса! За него отдельное спасибо - в хозяйстве сгодится!! Потребуется докупить (или взять на кухне/у соседей) упаковку пищевой соды, её надо не много - 1 грамм.

Ну что, перейдём к сборке...

Сначала о безопасности.
    Синтез весьма не сложен, и всё же воля случая бывает разной, а мы будем иметь дело с весьма агрессивными жидкостями. В общем настоятельно рекомендую использовать хотя бы элементарные средства индивидуальной защиты:

Элементарная рубаха с длинным рукавом, перчатки, а на лице медицинская маска и очки - убережёт вашу кожу, руки и слизистые оболочки от всяческих форс-мажорных ситуаций, таких как разбрызгивание, разлив опасных жидкостей и прочее...

Следующий момент - посуда. Так же рекомендую использовать хотя бы элементарную, но всё же специальную посуду. В моём случае имеется небольшой, но заметно упрощающий процесс, набор:

Конечно, бытует мнение, что бабушкина банка из-под солёных огурцов, так же не хило вписывается в процесс... Почему бы и нет? Мне – по кайфу с посудой, тем более она у меня есть!!

Ну что, погнали!

В плоскодонную колбу(банку от огурцов?) помещаем реактив с маркировкой "В". Далее берём реактив с маркировкой "П" и не спеша, по капелькам начинаем прикапывать реактив "П" в колбу с ранее помещённым в неё реактивом "В". При этом колбу начинаем интенсивно перемешивать круговыми движениями.
    После того как реактива "П" прикапали приблизительно 1/4 от его общего объёма, прикапывание прекращаем, а колбу с нашей реакционной смесью продолжаем интенсивно перемешивать. Через примерно 3-5 минут возобновляем прикапывание в том же объёме и тем же самым способом... Колбу держим с открытой крышкой!

Уже в процессе прикапывания наша смесь начинает менять цвет и слегка нагреваться. Капайте реактив "П" как можно меньшими каплями и с перерывами, чтобы смесь не перегревалась - это важно.

После того как реактив "П" весь прикапан - колбу продолжайте интенсивно перемешивать на протяжении 1-1,5 часов, при этом держа крышку открытой...

В процессе перемешивания смесь постоянно меняет свой цвет от ярко-жёлтого к тёмно-оранжевому и даже коричневому. Также теряет свою однородность, т.е. начинают образовываться не то капельки масла, не то хлопья...

Через 1,5 часа прекращаем перемешивание. Готовим раствор щёлочи...
    Для этого берём пищевую соду (Натрий Двууглекислый) и растворяем её в воде.
    Я брал 1 грамм соды и растворял в 70 мл. дистиллированной воды.

Щёлочь готова!

Далее приливаем щёлочь в колбу к нашей реакционной смеси, закрываем колбу крышкой, да поплотнее, и яростно трясём на протяжении 5-ти, а лучше 10-ти минут - моем масло! И...

Переливаем содержимое колбы в делительную воронку(стаканчик?) и ждём полного разделения слоёв.

Собираем верхний масляный слой, нижний - в утиль!

Переходим к кислению - самый ответственный момент! Настоятельно рекомендую слово в слово следовать инструкциям ТСа!!! Каждый случай индивидуален!
    В идеале - нам нужно разбавить полученное масло ацетоном хотя бы в двое, далее солянокислым диоксаном кислить полученный раствор до показателя pH=6.
    По факту - я следовал рекомендациям ТСа и делал следующим образом:
    В полученное масло прилил 10 мл. ацетона, следом прикапал 3 мл. диоксана и сразу прилил ещё 20 мл. ацетона. Далее яростно без остановок мешал стеклянной палочкой.
    Хлопья в растворе начали образовываться практически мгновенно. Мы не обращаем на это внимания и мешаем также яростно минут 10.

Вот что стало через 10 минут. pH получившегося раствора как раз примерно равен 6. Далее стаканчик закрываем сверху полиэтиленовой плёнкой(во избежание попадания внутрь влаги/снега/льда) и убираем в морозилку на 6-12 часов.

Мой стаканчик через 12 часов выглядел так!

Далее отфильтровываем осадок через тряпку, убираем в сторону, а в оставшийся раствор добавляем 5-10 мл. ацетона и продолжаем кислить солянокислым диоксаном до показания pH=5. Кислим не спеша, по капелькам, при этом постоянно перемешивая раствор. Помните, что кислотность раствора меняется не сразу, а примерно в течении 2-3 минут, пока диоксан растворяется в растворе. Это необходимо учитывать при замерах показаний кислотности.

Ну вот! Ещё всего 1,5 мл. диоксана и осадок начинает образовываться вновь!
    Аккуратно кислим до показания уровня pH=5, тщательно перемешиваем, закрываем верх и убираем в морозилку. Данный процесс можно повторить несколько раз, постоянно снижая уровень кислотности раствора путём разбавления его ацетоном. Повторяем процесс до тех пор, пока осадок(хлопья) не перестанет образовываться. Я повторял данный процесс 4 раза...

Переходим к следующему этапу - очистка готового продукта!

Итак, мелко крошим нашу, уже успевшую подсохнуть, но пока довольно грязную, альфу! Засыпаем её в чистый и что самое главное - сухой стаканчик и...

Заливаем грязную альфу ледяным ацетоном и в который раз начинаем яростно перемешивать - мыть нашу альфу, попутно разбивая оставшиеся комочки!
    Пары минут хватит!

Далее отфильтровываем через плотную белую ткань, разбиваем комочки, просушиваем и наслаждаемся чистейшей альфой! В моём случае выход готового вещества составил около 12,5 грамм. При желании можно сделать кристаллизацию!

Ну, трип-репорт я к сожалению не напишу, так как данный конструктор был интересен мне только чтоб оценить свои силы в химии!

Данное вещество я не употребляю и никому не советую его употреблять!

Что касается реактивов - они наивысшего качества. Полученное вещество, я не сомневаюсь, такое же!

Всю информационную поддержку касательно сборки конструктора получаешь моментально от ТСа! Мне даже порой кажется, что он никогда не спит!

В общем всё на высшем уровне!

Огромное спасибо хочу сказать администрации магазина за возможность проверить свои силы!

Спасибо!

Удачного бизнеса!

Если у кого-то имеются вопросы, касательно тематики данного поста - я с радостью на них отвечу!

MOD3773: 5 Очки 2 дек 2017
    panasonik: 5 Очки 22 янв 2018
    Philip48, Labmachine, BLOK и 27 другим нравится это.
  11. Mark_Romanov

Mark_Romanov Мошенник!

Симпатии:
    209
    Замечательный синтез-репорт. С радостью прочитаю другие эксперименты!

BLOK, bigonly, Одна_Такая и 3 другим нравится это.
  12. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    757
    Да репорт не плохо даже описан.
    Все поэтапно и понятно.
    Тоже хочу попробывать себя в сборке этого конструктора.
    У меня был опыт уже в сборке конструктора на меф.

P.S. Я выжимал правдо чуть по другому через 20кубовый шприц.Делаешь в нем прокладку,потом выдергиваеш поршень наливаеш туда конечную взвесь и выдавливаеш дальше поршнем.В оконцовке обратно вытаскиваеш поршень и выбиваеш от туда прессованный пяточок готового вещества.

BLOK, 2Pac, Besovesti и 4 другим нравится это.
  13. Mark_Romanov

Mark_Romanov Мошенник!

Симпатии:
    209
    ребят, как вам способ с 20кубовым шприцем? Выигрывает он по сравнению с тканевым, или нет?

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    2xg, promitei96, Delf и ещё 1-му нравится это.
  14. Aragu Pegu

Aragu Pegu Новичок

Симпатии:
    45
    Ну, я полагаю, метод с 20-ти кубовым шприцем как минимум - имеет право на существование. А выигрывает, по моему мнению, вакуумный насос!
    Ведь тут вопрос в количествах "сырья"... 10 грамм можно и шприцем отжать, а если вы будете "варить" 100 грамм? А если килограмм? Слегка проблематично получется, вам так не кажется?!

Ruslan84, promitei96, man_in_black и 2 другим нравится это.
  15. Mark_Romanov

Mark_Romanov Мошенник!

Симпатии:
    209
    Кажется) То есть Ваше мнение - на 10 граммах выигрывает шприц против ткани? А на большем количестве более профессиональное оборудование, такое как насос вакуумный?
    Если так, то я наверное соглашусь!

Razok777, Vitaly, Кэм Рэй1973 и 2 другим нравится это.
  16. Delf

Delf Друг RCClub

Симпатии:
    757
    Ну конечно вакумный насос.
    Но я расказываю про подручные средства.
    Так то и 50 кубковые самое то,да и в аптеке они вроде не дефицит.

P.S. немного не по теме скажу надеюсь модеры не будут ругаться.Это все так же взято из жизни.Раньше так отжимали ещё из йода-кристалический йод.

Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    Vitaly, promitei96, Mark_Romanov и 3 другим нравится это.
  17. promitei96

promitei96 Местный

Симпатии:
    688
    Тоже Хочу пробу конструктора a-pvp oт legohim

Vitaly и Александр210 нравится это.
  18. Александр210

Александр210 Пользователь

Симпатии:
    33
    Telegram:
    @TelegaKRD
    все хотят и я хочу в личку уже отписал ,будет здорово если и у меня вышло бы столько же альфы ,синтезировать здорово !

Vitaly, legohim, Mark_Romanov и 3 другим нравится это.
  19. promitei96

promitei96 Местный

Симпатии:
    688
    LegoHim здравствуйте!
    Вопрос по ацетону: он как-то делится по маркам или подойдёт любой?
    Спасибо.

Vitaly, Delf и legohim нравится это.
  20. legohim

Симпатии:
    613
    Депозит:
    $2000
    Jabber:
    legohim@rcclub.im
    Я его присылаю, но если хотите сами, то ацетон ХЧ или ацетон ЧДА

emmyu: 5 Очки (За объеснение) 20 июл 2017