Трипп репортаж по фосфату амфетамина от Arbuzzik Shop!!!

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Всем снова привет ,как и обещал что трипп ,как и репортаж по нему 12го мая. Вот получил пробу на новой почте. От Арбузика. .Прийдя и отобрав пробу у дропа), Распечатал конверт с паковкой ,наконец то дорывшись до двух зиплоков. В которых был мелкий комянистый порох с примерным весом в 0,5г.
Пришла пора тестировать:

Селлер: Arbik
Тестирую: М 182см/73кг/32года
Способ употребления: нозально
Опыт употребления: свыше 10лет
Толлер: высокий

Поехали....
00:00-00:45- На чистом и почти идеально ровном столе черчу дорогу примерно в 100мг заранее перетертого пороха. Вдыхаю ,входит на первый взгляд легко ,имеет аромат с лёгким амиачным оттенком. Буквально через минуту начинается жжение в носу ,но проходит оно довольно быстро. Практически через минут 10 начинаются первые эффекты которые заключаются в смежном состоянии эмпатии и началом стимовой тяги... Через ещё небольшой промежуток времени стим практически полностью поглощает эмпатию... Но расходится стим очень плавно с довольно таки долгим выходом на Плато.
Действие схоже с сульфатным рядом амфетамина, но я все же склонен к тому что это фосфат амфетамина. Тяга продолжает набирать стим и стремительно движется к Плато

00:45-01:30- Пришёл выход на долгожданное плато. Тяга быстрая и ровная,нет гмдрохлоридного таращева но и так вполне достойно. Добравшись до дома натягиваю добротную дорогу жене и играюсь с дочкой ,это вдохновительно и всегда свободные ушки которые ты не грузишь)))))):)

С дочки переключаюсь на жену ведь в силу её кормления мы давно не могли нормально понюхать вместе. .. Это забавно. Тяга по прежнему сильна и ещё не слабо держит ,мне нравится ,но я всегда от амфетамина ожидаю чего то нереального. Хотя и сам понимаю ,что вряд ли когда то попрет сильнее чем амф из Евросоюза, что был лет 13назад. Так же само как альфа которая никогда не попрет как Мдпв ,аналогом которого альфа является. Но что то я отошёл. Что ещё раз подчёркивает качество данного стаффа. Мне нравится трипп продолжается... !!!!Попрошу заметить данный трипп репортаж я пишу в режиме онлайн, так интересней :)!!!!!

01:30 -02:30- Эта приятная тяга добротным амфом по немного близится к завершению ,по сколько очень не мало мыслей о сексе посетило за это время сейчас думаю добавить по небольшой дорожке и погнать к жене... Данный трипп был немного лайтовым но искренне положительным. Спасибо Арбику за предоставленную пробу и аванс доверия. Респект....


Работа оператора 10/10
Упаковка 10/10
Безопасность упаковки для пересылки 10/10
Качество стаффа 10/10
Вещество:
Очень качественно очищенный амфетамина фосфат,у которого эйфо/стим-20/80,время выхода на Плато 30-40 мин. Действие вещества до спаду более двух часов. Пост эффекты лёгкая рассеянность. Негативов не замечено. Рекомендуемая дозировка вещества для среднего толлера 50-70 мг . Очень мягкий и положительный стафф. Который подойдёт прд любой из видов отдыха или висича. Респект Арбик. Всем добра.



 
так сульфат вроде же!
 
Назад
Сверху