Трип репорт по шишкам от AcidHouseShop

MasonskiyUA

Пробы не давать! Чайка!
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
31
Обычный день, часть №3

С предыдущими частями можете ознакомиться пройдя по ссылкам в подписи :wink:

Тестируемое в-во: шишки, точнее одна плотная шишка весом точно более 0.5 г

Селлер: AcidHouseShop.

Вид: селлер не указал, но скорее всего сатива, если учитывать по запаху.

Толлер: два вида амфа в этот день + алкоголь. Последний раз курил около 2 недель назад :eyes:

Пролог :speechballoon:
Как с таковым прологом и тем, как я забирал клады данного селлера вы уже ознакомлены, если читали предыдущий трип репорт, но если уж кто-то не прочёл, то забрал 2 клада, а это амф 2 вида + шиш, про который будет идти речь в данном трип-репорте.

Тайминг :alarmclock:
00:00 - изрядно выпивши, я почувствовал, что алкоголь дал в голову и в принципе, можно пойти покурить, курить травку я особо не люблю, так как состояние под ней мне не по душе, но всё же на ночь, а-ля "снотворное" редко, но можно.

00:05 - нарезал где-то около 100-150 мг шиша, режется тяжеловато, ибо шишка будто под прессом побывала :tearsofjoy:

00:10 - достал аппарат, в моём случае - это водный, через сухой не вижу смысла курить, насыпаю в напас и выпаливаю две смачных банки. Первую втянул и даже не почувствовал, как она зашла, на второй уже закашлялся слегка, но как говорится :"не кашлянешь - не кайфонешь" :sweatsmile:

00:15 - захожу в комнату, чувствую, что по-тихоньку начало накуривать, но ещё не особо навалило, может из-за того, что амф держит, скорее всего, что так и есть. Решаю нарезать ещё себе, если убиваться, то наверняка. Сразу строю план о том, что мне надо покурить, а потом сразу же пойти покурить сигарету, чтобы окончательно добиться :grimacing:

00:20 - нарезал я довольно много на добивку, где-то около 100-120 мг, я и сам не хотел курить столько, ибо чувствовал, что уже скоро и будут кондиции, но раз нарезал - значит судьба :tearsofjoy:

00:25 - выпаливаю себе это всё за 3 банки и чувствую, что вафли, но решаюсь выйти покурить сижку, предварительно перед тем, как курить, созвонился с корешем, чтобы он выступал, как моральная поддержка :clapping:

00:30 - вышел на балкон, подкуриваю, делаю 3-4 тяги и понимаю, что меня уже далеко унесло, стоять тяжело, цвета настолько яркие, что смешиваются и вроде бы смотришь на улицу, а вроде бы и на картину, которая маслом нарисована, чувствуется и алкоголь, но ещё больше чувствуется плотная накурка :speaknoevil:

00:40 - пришёл в комнату и лёг в кровать, когда смотрел в одну точку и расслабился, то меня унесло в параллельный мир, настолько я был убит, глаза красные и стеклянные, зрачки слегка расширены, лежу и понимаю, что убило, но бледного не поймал (до этого я ещё дойду).

1:00 - начал втыкать разные видосы, в течении мин 30-40 слегка попустило и решил выйти покурить сижку.

1:10 - вышел на балкон, даже не докуривши сигарету до конца понял, что опять убило смачно :skull:

1:20 - лёг, укрылся, был уже готов ко сну после "обычного дня", но не тут то было, приходит кореш и его знакомый, само собой у них есть накуриться, но и у меня тоже. Сразу видят, что я развален полностью и просят выпалить им по банке, чтобы оценить :fourleaf:

1:30 - с горем пополам встал с кровати, хотя думал, что уже не смогу этого сделать, лежал будто Ленин в Мавзолее, такое чувство, что я не двигался уже сотни лет, а в итоге прошло всего минут 40, нарезал шиш, нарезал весь, что остался, чтобы наверняка убить этих двух гавриков.

1:40 - заходим в наш офис и я насыпаю первому претенденту на вылет, назову его "Мыкола", почти целый напас, и выпаливаю 3 молочины, после которых ему должно стать, как минимум хорошо :sweatsmile: После того, как Коля-Николай выпускает дым после 3 банки он произносит такие слова :"ну я готов, пацаны", пол дела сделано - думаю я, и решаюсь убивать второго, кодовое имя "Борис". Сыплю Боре столько же, возможно чуть больше, по старому сценарию - 3 банки - после 3 Боря собирает раму и говорит :"я оформлен, домой" :tearsofjoy: Я доволен тем, как накурил пацанов, но моя радость продолжалась недолго, ибо Мыкола предложил покурить его шиш, который по его словам, сильнее в разы тех, которые я ему выпалил, я соглашаюсь, но только при условии того, что он не выпалит мне столько, сколько выпалил ему я, как бы это забавно не звучало :sweatsmile: В итоге Коля тянет мне 2 плотнючих банки, после которых меня даже на пару минут раздуплило, но это мне так казалось :astonished:

1:55 - выходим втроём на балкон добиться сигаретой, делаю пару тяг и улетаю, куда я не знаю сам, если быть честным, но это был аут, пацаны то прикуренные, они хапают каждый день и их не так убило, как меня. Стою облокотившись о Мыколу, ибо стоять уже невозможно, такое чувство, что у меня не тело, не мышцы, а какая-то мямля, которая растечётся по полу :ghost:

2:05 - с трудом дошёл до кровати, чтобы хотя бы сесть, но тут Коля говорит, что можно было бы ещё по банке хлопнуть. И чем я думал, когда соглашался? Оперативно нарезал и пошли взрывать. Скуривши 2 банки и вытянувши 3, которая была самой плотной за этот день, я понял, что то, как меня убило до этого - это были цветочки, единственное, что я смог сделать - это дойти до кровати :seenoevil:

2:10 - тело расслаблено максимально, такое чувство, будто я лежал где-то на пляже, не хватало только звука моря :laughing: Коля и Боря покуривши ещё зашли и попрощались, сказали, что едут дальше тусить на квартиру, предлагали и мне, но я смог только промычать слово "нее", настолько навалило :handfist: Посоветовали мне посмотреть "Шрека" в гоблине, говорили, что под накурку - это шедевр. Включаю зеленого мутанта и понимаю, что я не смогу на такое смотреть, ибо аж страшно стало :tearsofjoy: Включил старый добрый мульт "Брикклбери" посмотрел пару серий и было решено лечь спать, уснул в течении получаса, снилась полная ахинея :pileofpoop:

Итоги :checkeredflag:



    • Клад: 8/10. :handok:
    • Оценка в-ва: 10/10, хорошие шиши, убивают, но приятно :alien:
    • Общение с селлером: 9/10. :thumbsup:
    • Держат довольно долго :alarmclock:
    • Особых тупняков после накурки не замечено :handsopen:

Магазину желаю удачи и ровных клиентов :wink:




 

Вложения

  • амф+шиш.jpg
    амф+шиш.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 25
  • шиш.jpg
    шиш.jpg
    151.1 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Спасибо, бро!!!
Рассказываешь, как-будто кружево плетешь)))
 
Назад
Сверху