Трип репорт амфетамин сульфат от Киевского селлера road-runner

MasonskiyUA

Пробы не давать! Чайка!
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
31
Приветствую всех, кто читает данный трип репорт :handwaving:


Обычный день, часть №1...

Тестируемое вещество: амфетамин сульфат.

Заявленный вес пробника: 1 г (по виду так и есть + -, к сожалению весов под рукой не оказалось, чтобы взвесить)

Тестер: М :alien:



Толлер: низкий, последний раз амф 6-7 дней назад.

Селлер: road-runner.

Дозировка: 120 мг + догоны.

Способ употребления: интраназально.

Пролог
Списались с селлером, выдал адрес, адрес, геолокация + пару фото клада, что очень удобно, с разных ракурсов для того, чтобы было легче снять.
Выдвинулся на поиски клада, к счастью место было недалеко от меня, в 20 минутах ходьбы, по-этому, решил прогуляться, забрал "в касание", на легке, как говорится, так как был уже вечер, тест данного вещества было решено перенести на следующий день, ибо нюхать в ночь - не самое умное занятие.

Упаковка: запакован был в слой скотча + целлофановый пакет, а сам амф был в огромном зипе размером с пакет BMW :smile:


Выспавшись, плотно покушав решил приступать к процедуре.

Чехол, карточка, купюра, амф дробится легко, без лишних проблем, имеет ярковыраженный химический запах, который не сильно бьёт в нос, высыпал около 100-120 мг, чтобы почувствовать уже наверняка, сделал 2 дороги, первая улетела и вторую крылом позвала, как говорится. Жжения практически нету, что было удивительно, зашёл легко.

Тайминг :alarmclock:
11:30 - взял первый трек и через пару минут почувствовал тот самый прилив, сразу кинуло в жар, эффекты не заставили себя долго ждать, созвонился с корешем по фейстайму и давай вести светскую беседу о том, да о сём.

11:55 - вышел покурить, сигарета не чувствуется абсолютно, курить приятно, дым лёгкий, цвета яркие, стою балдею на балконе, а в голове цитата Ивана Васильевича :"ляпота :seenoevil:"

12:15 - начал слегка залипать, чего особо не люблю, ибо потом тяжело собраться с мыслями и куда-то выйти.

12:40 - прозалипавши незначительное время, как мне показалось, всё-таки собрался и решил прогуляться, погода позволяет, состояние отличное, почему бы и нет. Для пущей уверенности решил взять ещё трек, но поменьше, чтобы гулялось легче :tongue:

12:50 - начертил трек 60-80 мг, который отправился прямиком в :nose:, дополнительный прилив энергии не заставил себя долго ждать.

13:05 - вышел на улицу, дует лёгкий ветерок, светит солнышко, включил в наушниках дикий кач и понеслась, сигарета курится в сласть, состояние прекрасное, самое интересное, что данный амф мне показался схож с мефедроном, в плане эффектов, так же плавно кроет, а не разрывает, как бешеного :fearscream:

13:20 - сел в трамвай, решил просто проехаться до конечной остановки, пока ехал просто наблюдал за городом, везде суета, все куда-то спешат, а я как будто изолирован от внешнего мира, будто где-то далеко, очень уж приятный эффект.

13:50 - приехавши на конечную вышел прогуляться, зашёл в кофейню, купил себе латте, чтобы улучшить эффект, одно из того, что меня порадовало в данном амфе - это то, что не пропадает аппетит, что было очень удивительно.

14:40 - немного погулявши почувствовал, что эффекты ушли на спад, но никаких выходов, даже намёков на это, я просто стал трезвым, в точности так же, когда юзаешь мефедрон, как будто по щелчку пальцев просто отрезвел, много амфа переюзал, но такое было в первый раз. :hushed:

15:30 - приехавши домой, выстилаю себе трек в 100 мг, предварительно списавшись с другим селлером на счёт пробы, получивши фото клада и всё остальное, я недолго думавши шмыгнул и полетел за выданным кладом.

15:45 - ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И ТУПО ВЫПАЛ, как же начало рвать, просто неистово, стим пёр со всех щелей, а музыка в наушниках только дополняла этот эффект.

16:00 - просто не заметил, как дошёл до метро, но скорее всего не дошёл, а долетел, ибо такое чувство, будто не было ног, а я ехал на гироскутере :runner:

16:50 - музыка напирает очень сильно, стим и эйфория на максимуме, вышел с метро, закурил сигарету и почувствовал блаженство.

17:10 - так, как были некоторые заминки в плане клада и пришлось ждать ответа другого селлера, решил взять ещё кофе и посидеть во дворе на лавочке, погода просто блеск, состояние так же, бафнулся кофейком, убрал сушняк - полегчало :tearsofjoy:

17:40 - позвонил подруге, сел ей на уши, начали деловую беседу, о том, о сём, пятом и десятом, легко общаться, темы для разговора находят себя сами, гулять на улице - одно удовольствие :yum:

18:00 - забрал клад и двинул домой, начало слегка попускать, приехавши на свою станцию и вышедши с метро понял, что попустило полностью и я опять трезвый, но никаких выходов или чего-то в этом роде так же не было, что не могло не радовать :smiley:

18:30 - пришёл домой, поел, кушать абсолютно нормально под данным амфом, ты не запихаешь в себя еду через силу, потому что надо поесть :teacup:

Продолжение следует...

Итоги :checkeredflag:



    • Клад: 10\10.
    • Запакован: 10\10.
    • Качество вещества: 9.5\10 (такой амф пробую в первый раз)
    • Селлер: приятен в общении, грамотный, что тоже приятно, без лишнего, в общем :thumbsup:
    • Выходы: отсутствуют, даже после того количества, которое употребил. Схож по эффектам с мефедроном, прошло какое-то время и ты просто трезвый.

Спасибо за пробу магазину road-runner, данный амф точно найдёт своего покупателя и будет пользоваться спросом на рынке :clapping:






 

Вложения

  • товар.jpg
    товар.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 28
  • упаковка.jpg
    упаковка.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Назад
Сверху