Трип репорт на шишки Pure Kush от Idealism

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Вещество: красивейшая шишка Pure Kush
Выдано: Idealism
Дозировка: 2х по 0.4
Способ употребления: джоинты
Толер: высокий, но до этого не курил 2 дня
Вес: больше 1г, на весы не ложил
Стэлс: шакарный

photo_2019_03_14_19_28_44.jpg

Итак, увидев новый магазин на ресурсе предлагаю свою кандидатуру на пробу и сразу списываемся с оператором в лс, данные улетели и на следующий день уже была видна ттн. Посылка сама пришла ещё через день. В общем всё быстро и оперативно. А теперь по поводу маскировки, обычно ложат в одежду из секонда, а тут новая рубашка да какая!!! Кура просто красавчик, единственное что 1 размер больше, но блин, НОВАЯ!!! За это уже большой респект)

Получил я посылку, поехал к корешу, распечатываю упаковку, уже доволен рубашкой, как тут из неё вижу выпадает свёрточек. Запах шишек уже интригует. Внутри свёртка 2 зипа и в них прекрасная шишечка.

Пришли на стол, перегриндерили, решили сделать 2 косяка примерно по 0.4, один сначала и один если не хватит.
photo_2019_03_14_19_33_24.jpg

19:00
Взрываю, вкус интересный, сразу на кашель не тянет, куриться очень легко. Через 3-4 тяги передаю корешу, тому тоже вкус очень заходит. На втором кругу уже курить становится немного тяжелее и пробило на покашлять. Докурили и решаем пойти прогуляться. Когда только выходим говорю что меня пока не начинает крыть.

19:10
Накрывало волной, постепенно постепенно подгребая и уже через 10 минут ощущение просто шикарное. В описании указано что 70% индики и 30% сативы, чтож могу поспорить... Энергии у меня хоть отбавляй.

19:30
Ходили бродили по лесу, остановились и решили сделать костёр. Поговорили и решили, что индики тут пока вообще не чувствуется. Я пытаюсь собрать ветки на костёр, кореш пытается собрать свои мысли ибо накурыло люто)

19:40
Реально думаю что прошёл уже час, а то и более! Время под данным стафом как-то непонятно проходит, то ли оно растянулось.

20:30
На всё это время залипли в игрушку. Тут чувствую что начинает пробивать на похавать. Достаём свои запасы и стараемся не особо быстро всё кушать.

20:50
Чувствуется что ещё держит, но понемногу начинает отпускать, решено скурить второй косяк.
Второй зашёл уже в разы приятнее, и могу сказать, что эффекты моментально вернулись на прежний, высокий уровень, и мы просто продолжили залипать в видосы и подкидывать дровишки в костёр.

22:30
Пора бы уже и домой чапать, а нас всё ещё держит!!!
15 минут ходьбы до дома и моментально вырубило как только лёг на диван..

Утром ещё чувстую отголоски после вчерашнего покура и решаю , что надо бы ещё немного вздремнуть.

Вывод: Стафф как по мне не индичный, ну точно не на 70%. В нем преобладает сатива и очень сильная, ибо энергии было очень много. А вот индика дала о себе знать только когда лег на диван, отрубило сразу!

Стафф: 10/10
Энергичность: 9/10
Стоун: 0/10
Упаковка: 10/10 ( За рубашку куре отдельный респект!! )
Оператор: 10/10
Общее впечатление: 10/10
 
Ток забрал шиш, уже опробовал.
Шиш понравились )
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху