Трип-репорт по альфе пвп от "UKR.SHOP"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Alpha PVP
Выдан:
Клад: Клад находился в жилом районе города под падиком, прикоп, снялся за считаные секунды, упаковано отлично, изол+зип.
Фото: qPjFWuwaTbE.jpg eQWwgO4PiSI.jpg
Тестер: м.20 лет/183см/75кг
Толерантность: Средняя
Крос-толер: днём ранее альфа (нос)
Способ употребления: нозально
Дозировка: ~ 40-45 мг


Трип


Увидев раздачу в своём городе, сразу же записался, в момент получил фото клада, приехал на место не нашёл ничего. На следующий день продавец выдал новый адрес, приехал снял быстро и поехал тестить. Развернув изоленту сразу учуял сильный запах альфы, химии. На вид: мелкие, бежевые кристаллы, которые при измельчении картой сильно хрустят.


16:10 - Высыпаю на экран телефона примерно 40-45мг, дроблю в пыль, делаю ровненькую дорогу и сразу не думаю снюхиваю. Ох уж этот запах ядерный, ели сдержал рвоту, рвотные рефлексы, самая жёсткая на запах, из всех которых я пробовал. Жжение длиться не долго, но оно довольно таки сильное.

16:14 - Чувствую резкий приход, сердце начинает разгоняться, бросает в жар, начинаю потеть. Во рту сразу же появилась сухость, сильно жмёт челюсть. В это время накрывает волна эйфории и неплохого стима.

16:20 - Выхожу под падик, сажусь на лавочку и закуриваю сигарету, одновременно пытаюсь сосредоточиться на одной мысли, а их миллион. Сигарета не чувствуется вообще, что курю что не.

16:35 - Посидев минут 15 включив музыку на телефоне, решил сходить в магазин купить водички, вкидываю наушники и начинаю идти, такое чувство что иду по полу из ваты, легко и непринуждённо. На улице совсем не холодно, приятный ветерок обдувает лицо, иду кайфую.

16:42 - Захожу в магазин, очень яркие цвета, хожу по маркету и забыл, что по воду пришёл, мне всё интересно хожу залипаю. Вспомнив, что шёл по воду иду к отделу воды и не могу опредилится какую воду купить, так и залип минуты на 3, думаю неплохо пиздует.

16:48 - Выйдя с магазина почувствовал облегчение и припив холодного спрайта двинул на лавочку, уж очеень хорошо сиделось. Пока шёл вызвонил друга, что бы подошёл попиздеть, на очно ответ был положителен.

17:00 - Подошёл друг и началось, рассказывал я ему минут 20, всё что в голову лезло.

17:20 - Эйфория утихает, стим держится. Чувствую, что эффекты начинают уходить. Пропадает настроение, начинает побаливать спина, и через некоторое время начала жутко болеть голова, не знаю почему. Решил идти домой.

17:25 - Лёг в кровать, включил кинчик и пролежал до 12 ночи, только потом уснул.

Вывод: Альфа довольно таки не плохая, хотелось бы эффекта подольше и хотя бы немного убрать этот жуткие запах, после приёма у меня еще минут 30 был запах альфы в носу. Магазину огромное спасибо за выданный пробник, побольше ровных продаж!

Эйфория 8/10
Стим 7/10
Клад 10/10
Общая 8/10




















 
Назад
Сверху