Кристаллизация

Alibaba

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Очень интересная тема кристализации различных веществ. Таких как: АМФ, МЕФ, Альфа.

Везде дословно описано их сборка но никто не описывает их перекристализацию. У кого какие есть идеи и возможно методический материал.
 
Не делал перекристаллизацию, и т.д Вот фото. photo_2017-07-09_16-16-04.jpg
Есть свой секрет в получении кристалла.
 

Вложения

  • photo_2017-07-09_16-16-16.jpg
    photo_2017-07-09_16-16-16.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 206
Бро поделись фотками результата)
не получится.вылито
Сообщения автоматически объединены,
Бро поделись фотками результата)
хотя есть, соврал
image.jpg

image.jpg

Сообщения автоматически объединены,
вверху просто корж пресованной муки
 
Просмотрев несколько видосов на ютубе на тему рекристаллизации(но никогда не делав это на практике:)), могу предположить что 1:1 соотношение(водка к альфе) не верно(надо меньше водки).
Но! Опять таки это всего лишь предположение, и никакой практики :)

п.с. вот если бы можно было заполучить маааленький конструктор мефедрона для "практики"...
Сообщения автоматически объединены,
Не делал перекристаллизацию, и т.д Вот фото.Посмотреть вложение 4077
Есть свой секрет в получении кристалла.

Красотища!
 
Просмотрев несколько видосов на ютубе на тему рекристаллизации(но никогда не делав это на практике:)), могу предположить что 1:1 соотношение(водка к альфе) не верно(надо меньше водки).
Но! Опять таки это всего лишь предположение, и никакой практики :)

п.с. вот если бы можно было заполучить маааленький конструктор мефедрона для "практики"...
Сообщения автоматически объединены,


Красотища!
не верно абсолютно. меньшее количество тоже. делал 500 грамм на 430 мл. я думаю дело в самом растворителе. что-то мне кажется, что водка не годится для этого процесса
 
не верно абсолютно. меньшее количество тоже. делал 500 грамм на 430 мл. я думаю дело в самом растворителе. что-то мне кажется, что водка не годится для этого процесса

А, ну да. Растворитель должен быть чистый(а не разбавленный). Почему сразу об этом не подумал! :)
Интересно, а изопропиловым спиртом, кто-то пробовал кристаллизировать...
 
Назад
Сверху