Трип репорт Амфетамин Магазина Umbrella

LoopidiDoo

Пользователь
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
11
Вещество: АмфетаминСоль
Толер: Средний

Вес: 0.5г
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Получил пробу еще вчера, но так как не ходили маршрутки, с нетерпением ждал утра...

Позвал пацанчика поехали на адрес...
Начинаем наш Тест:)
00:00

Нахожу лавочку на которой весит моя проба, присел, руку назад...Опа-па В Кармане) Интересно запечатана ПРОБА, Скотч, Бумага, 2 магнитика, Зиплок... Интересный цвет Амфетамина (Бело-Золотистый) и БЕЛСИТ, я подумал что Метамфетамин...
Идем Тестить:)

00:10
Заходим в парадную напротив Лавочки, думаю забью ка я сигаретку попробую что это такое, первые 2-ве тяги не понятные, то вкус Амфа, то Мет... Так и не понял вкуса, сделал коришу дорогу в 0.08гр, говорит фен, сильно начало жечь, и сразу дает о себе знать что Опа-па тут и начало Пи*дя*ить!

00:30
Сидим в том же дврике, начинаем гнать беса:)
Подумал и решил сделать себе дорожку, сели за столик по быренькому раз-два...И дорога в пути в Нос. Начало Жутко жечь пробивать на чхание:) Приятный запах, даже не смотря что болею(
Сижу подтягиваю сопли)

01:00
Идем по Черемушкам, разговариваем о непонятно о чем.
Присели, покурили и двай в маршрутку. Люди делают замечание что слишком много и громко говорите, замолчали втыкнули в окно.

01:30
Уже на районе, еще держит но начало немного пригружать, зашли в проходной двор, загаражи и давай Мчаться по трасам:)Оп резко изменило, снова весело, хорошо, приятно. Пошли дальше

02:00
Пришли к типане на хату, угостить его чтоб он уже нам сказал что это такое Мет или Амф, то всю дорогу думали и на эту тему общались ) Делаю ему линию в 0.13г, так как толлер у него зашкаливает, говорит не хуя делю еще одну... И тут он начинает по квартире искать что-то, крч я посмотрел на это исполнение, дал трасу и вперед от туда пройтись. Не кого не встретил пошел домой.

03:00
Пошёл домой зашёл отписал Магазину что все есть и готовил этот Трип...

ВЫВОД:
Качество Амфетамина хорошее, не тянет на какие-то глупые мысли, чисто пройтись, придумать что-то, пописать...(Как для меня)
Как по мне то я буду брать у этого Магазина, Повар молодчага 10 балов.
Коротко сказать Советую Магазин!
Контакты с Магазином

Jabber - Shop-umbrella@xmpp.ru
Дополнительный Jabber - Shop-umbrella@jabber.ru

С Миром! Успехов в продаже!
 
Назад
Сверху