Трипп репортаж по Реге (Каннабу АМ 2201) от Kyrnytnet!!!

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Я имею честь далее вас кумарить своей инфой. Был телефон в ремонте. И немного задержал... За что прошу меня простить.
Это для меня особый репорт так как реагент ошибок не прощает и есть не самый приятный опыт...Но репорт старому Бро и для него не жалко сьездить разик в реанимацию) ,бывал уже там...
Словив адресс погнал и сразу забрал его. В зиплоке было около 0,5 бежегого скомканого порошка... Ну до связи после триппа.....

Селлер: kyrnytnet
Тестер: м 32/182/72
Способ употребления: водный
Опыт употребления: 3раза (первый осознано)
Толлер : отсутствует.

Вот я дома. На табак засыпают реагента буквально пару мг...около 3 (спичечная головка)
00:00-00:10- Делаю напас ,через несколько секунд выдыхаю...Есть по телу расходится не слабая эмпатия и мандраж....На лице улыбка ,которую через какое то время заменяет гримасса, и становится как то тяжело...

00:10-00:40- Толлера нет ,и первое время я борюсь с кошмаревом ,желанием блевать или вовсе отъехать ,удивился приятно. Не отъехал,не блюю, а это по все таки не слабым познаниям значит типа ам 2201 да и есть воспоминания по ней... И по rx30 ...Эта к моему счастью слабее чем она . Неплохо

00:40-01:20-действие вещества начало окончательно проходить оставив после себя тупняк и лёгкую боль в животе. Как всегда респектос Курнуть
Работа оператора 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качество стафв 10/10

Вещество , Каннаб ам 2201, если из него сделать микс то по концентрации будет примерно 1к 15 . Время выхода на Плато до 1мин. Действие около 60 мин...Лучшее для любителей Лайта. Всем мир!!!

 
Назад
Сверху