"Mara Salva Shop"-амф(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую!
магазин--==Мара_Сальватруча==-- выделил пробник на тэст-драйв "Амф-сульфат"- его и начинаем тестировать!
5203e11d3ef0.jpg

  • Вещество: ( амф.-сульфат),
  • Выдан: ("Mara Salva Shop", https://rcclub.com/threads/18013/),
  • Отправка: (оценка маскировки на отлично),
  • Фотографии: photo_2019-02-19_13-15-19.jpg photo_2019-02-19_13-15-22.jpg
  • Тестер: (seregaalkash)
  • Толлер: средний,
  • Кросс: позавчерашний забег ёшки,
  • Способ употребления: назально(носиком).
Поехал по дороге:
Приехала посыль от даного магазина.Маскировка на отлично, это очень радует, так как немногие дилеры на это обращают внимание-респект "Маре"!Открыв зип-лок, вещество снежно белого цвета, запах присущий сульфатам.Немного влажноват, прям чувствуется свежак, высыпав крапаль на телефон, где-то 0,06, туда сюда картой, получилась дорожка, купюра в помощь, турбины продув, сопли в платок, волю в кулак, начинаем этот кураж,....
00,00-вжик, зашла как тёща под лёд, мило и приятно, немного есть жжение в слезе, но приятное,
00,03-начинает накатывать ком в горле,
00,05-как обычно, запил, забыл,
00,15-первые эфектыпробега стада мурах от кончиков пальцев ног, до мочки ушей, приятно, стим начинает по-немногу идти на разгон,
01,00-полное и эфективное действие стима на полном ходу, эйфит совсем немножко,мир вокруг ярче, так же как и мысли, периодически бегают приятно мурахи по телу, метла завелась на поговорить, в общемнаместе уже не сидится,
02,00-метла метёт, мысли бегут, прятный музон включил, все действия безумно приятны,
03,00-стим понемногу спадает, уже больше эйфит, но лени нет, наоборот хочется что-то делать, не сидеть на месте,
04,00-стим полностью спал, эйфория обростает ленью и усталостью,
05,00-вроде как все эфекты спали на нет, даже уже хочется кушать, что и было зделано в последствии,
05,30-конечно же догон, и вход в бессонный марафон,

ВЫВОД:
держит как мин.4-5 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, если не переусердствовать думаю они неощутимы.В общем минусов я не заметил!Амфик-зачёт!




Хочу выразить благодарность даному магазину, за выделенный добротный пробник примерным весом на глаз-0,5гр.

оценки:
селер общение:5+
стаф,качество:5+

оперативность:5
магазин достойный :5

Благодарю магазин за оказаное доверие!



Всем всех благ, и спасибо за внимание!
 
А у тебя весь амфетамин согласно выводу действует или у Гусмана и Мара Сальвы он одинаковый?
 
А у тебя весь амфетамин согласно выводу действует или у Гусмана и Мара Сальвы он одинаковый?
если честно, даже разницы непочувтсвовал, как буд-то одна рука делала!,
я ж только вывод немножко взял с того репорта, но он же мною написан!Бывает слов трудно подобрать подходящих возвращаюськ написаному ранее, одна ж рука писателя!Ну недумал что заметят буду старатся, бывает немогу разнообразить словарный запас кончается!
 
если честно, даже разницы непочувтсвовал, как буд-то одна рука делала!,
я ж только вывод немножко взял с того репорта, но он же мною написан!Бывает слов трудно подобрать подходящих возвращаюськ написаному ранее, одна ж рука писателя!Ну недумал что заметят буду старатся, бывает немогу разнообразить словарный запас кончается!
Придумывать ничего не нужно, суть репортажей не в этом заключается) Нужно свои ощущения в определенный период времени после приема описывать
 
Придумывать ничего не нужно, суть репортажей не в этом заключается) Нужно свои ощущения в определенный период времени после приема описывать
ощущения бывает, и очень часто, одинаковы!Но повторятся в словах тоже ж неочень приемлимо!
 
Назад
Сверху