Трип-Репорт для магазина Moonbeam City

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Обожаю иметь дело, с толковыми магазинами. И Moonbeam, один из них. И сейчас поведаю Вам, о моей покупке Альфы, весом в 2 грамма.
Магазин:Moonbeam City (вся Украина) - Шишки
Стафф: Альфа-PvP

IMG_20190215_134139.jpg
Получен: Отправка НП
Вес: 2 грамма с верхом:)
Толлер:М/184/70/32
Толерантность : Высокая
Кросс: Альфа, Амф, Микс, что и когда, сказать затрудняюсь:D
Употребление: ВВ, Курение с помощью пипетки.
Репорт:
Вобщем , решил я прикупить пару грамм, пока несколько сотен, еще не профукал.:D

Селер(респект ему!;)), приятен в общении, очень тактичен, и сдержан. Это достойно уважения!. На следующий день, посылка, уже направилась в моём направлении.
Стелс:
Коробка, обмотаная бумагой, скотчем, потом упаковачный полиэтилен, и, снова скотч. В каробке , на пакованно бумагу, в которой лежал носок, а в нем зип-лок с Альфой:)
IMG_20190215_134118.jpg
Тайминг:

Внешний вид. Белый кристал круный с средним в перемеку( я думаю покрошился при транспортировке). Запах практически отсутствует .

00:00
Дозировка 40-50 миллиграмм, растворяется быстро. Раствор вышел, чистый и без осадка. "Машина" , спиртовая салфетка, и можно начинать.
Заехал мягенько, контроль, все ровно. Вдавливаю поршень до упора.

00:05

Первые эффекты, начинаю ощущать , не успев выйхать с вены. Начался приход! Пару секунд , я чуствовал выхлоп ( описать на что похож, затрудняюсь) из рта. Частое дыхание, вдох-выдох, вдох-выдох, воздуха не хватает, не успеваю вдыхать, будто легкие здавили. Сильно пересохло в горле. Но это все, не создаёт мне сильного дискомфорта, я наслаждаюсь приливами прихода. Первый прилив прошел, перевел дыхание , не прошло и минуты, начался второй.
00:15
Третья волна, не заставила ждать , и , пройдя через всё тело , ворвалась в голову.
Винегрет из мыслей , ритм биения сердца сумашедший. Но этот мне по боку, ведь я не там, я в паралельной реальности. И мне хорошо.

00:25
Последние шлейфы от прихода удалились, оставив эйфорию, и, стим. Голова прошла( с утра болела ужасно),состояние выровнялось. Появился аппетит. Да, я не путаю, и не придумываю. Раньше было,(давненько это было)наоборот, но наступил однажды момент, когда стало,так как стало:D
00:40

Кружка чая и пара бутербродов, окончательно поправили мое состояние. Стим ровный и высокий. Погода за окном радует мой взор. Взял телефон поздороваться с форумом, и где-то потерялся час времени. Не хило поздоровались))
01:50
Догонка. Что меня веселит, так это то, что , каждый раз как я илу догоняться, у меня возникает эффект "Дежавю". И вроде так и есть , а вроде нет. Потом я минут 10 веду спор с собой. И мой оппонент, вредный не приятный тип, не переспоришь:confused:. Да и хрен с ним.
Дозировочка 40миллиграмм. Баян, иголочка, прокол, контроль, тусовочка:D. Мои три волны, все как по сценарию. Вот только не пойму кто режисёр.

02:05
Гениальная идея посетила мои мысли. А почему бы не покурить кристаликов. Уникал, 15 минут назат вмазал, только приход прошел. По ходу знатно перло:D.
Достал пипеточку:) , альфочку, сыпану на глаз, примерно 30-40млгр. Взрыв,напас,выдох. Мать моя женщина, офонареть, это космос, это союз с аполлоном стыкуются. Второя затяжка. Аж проморозило, волосы шевелятся. Эйфория непревзойденная. Видели как собака лапой дергает когда ей пузо чешут? Вот я был вроде той собаки:), так хорошо было.

02:30
Харе балдеть, пора и дело делать. В смысле, очередной разнос чего нибудь в доме( ну чтобы было чем заняться потом;)).
Вобщем перло меня не много не мало, часа 4, не меньше. Естественно потом я все повторял, и постанова начиналась сначала!:)

Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10 как второй носок пришлет поставлю 10:D
Стафф:10/10
Общая:9/10
Всем, всем рекомендую этот магазин. Все блестяще !:thumbsup:
Спасибо за внимание;)
PS: Вернусь когда альфа закончится . Я убежал..)

Сообщения автоматически объединены,
Спасибо. Приятны такие слова;)
 
Назад
Сверху