Трип по Фену высокой очистки от AllHim

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , трип репорт по Фену ! Товар супер , о чем пойдет все ниже ..

  • Вещество: Фен (Белый влажноватый пушистый порох , запах очень слабый для этого вещества , + присутствует запах спирта , наверное им мыли в конце .... Комки дробятся очень легко !
  • Выдан:
    AllHim (Киев, отправки) - Амфетамин, Метамфетамин, MDMA
  • Ссылка - https://rcclub.com/forums/AllHim/
  • Способ получения - отправка ! Посылка упакована хорошо,минут 5 открывал , стелс 9/10 Еще бы для веса что то класть...Сам товар замотать в пленку и в 2 зиплока...
  • Фотография товара:Тут уже тара отбита 2 зиплоком ...
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (29, 168, 65, М)
  • Толлер - 3 недели подрядят по выходным один раз по 50-100мг дороги ...Шишки каждый день...
  • Основной текст:

  • 00-00 Делаю себе дорогу в 70 мг и делю ее на 2 ...
  • 00-01 Вдох в каждую по одной , припекает не хило слизистую ,слезу пустил
  • 00-15 Первые нотки тепла пошли по всему телу , нос перестал печь , начинает потихоньку накатывать яркая эйфория , голова ясная !
  • 00-30 Разогнало не хило , стима 60 эйфо 40 , тяга ровнейшая и очень прикольная , настроения очень приподнято , хочется чем тот заняться...
  • 01-00 Не заметил как прошло пол часа , стимуляция ярко выраженная , но контролируемая , очень хочется всегда курить сигареты , сушняк есть .
  • 01-30 Пошел сел за комп и начал искать всякую хуйню про свою машину ... все очень интересно и доставляет кайф , вещество не похоже на другие стимуляторы , тут ты можешь сосредоточица и искать и читать что тебе надо , а не прыгать со страницы в старницу...
  • 03-00 Время летит не заметно , хули состояния то заебись ) я не заметил как поседел полтора часа за компом , решено чтобы не оставаться дальше у компа валить что то делать )
  • 03-15 Собрался взял ключи и пошел на стоянку за машиной , погода супер (прямо лето) можно поехать помыть машину и потереться на мойке у пацанов )
  • 04-30 Машину уже домывали , а меня таращило все так же сильно как и на 1 часу...вообще снижения нет ...решено притормозить шишками что ли )
  • 05-00 Замутил у соседа шишло , хапнул 2 банки , разогнало опять как фен , шишек тяги почти нет ) но эйфо стало явно больше ...
  • 07-00 Я смог сесть и спокойно поесть с аппетитиком , но при этом меня еще держит фен....но уже не так сильно...
  • 10-00 Меня уже заебало , хочется чтобы отпустило уже ) а эффекты стали лишь немного слабыми...
  • 12-00 Наконец то эффекты пошли стремительно в низ , шишки уже начинают накуривать :) , решено сделать плотные еще 2 банки и ложится отдыхать ....


  • Вывод:
  • Отправка 9/10 Все хорошо , но посылка очень легкая...
  • Вещество 10/10 Очень крутой товар , эйфория присутствует в нужном количестве , стим не навязчивый и не паранойяльный...
  • Качество 10/10 Выходов вообще нет на утро , вид нормальный, очень крутой фен ! Стоит внимания любого ! Лупит очень долго !
Спасибо за пробу , товар очень понравился ! Удачи вам в бизе !
 
  • Приятно читать бро . хороший трип
 
Спасибо за отзыв!
 
Отхода или побочки есть? На утро как было брл
 
Отхода или побочки есть? На утро как было брл

Качество 10/10 Выходов вообще нет на утро , вид нормальный, очень крутой фен ! Стоит внимания любого ! Лупит очень долго !
 
Качество 10/10 Выходов вообще нет на утро , вид нормальный, очень крутой фен ! Стоит внимания любого ! Лупит очень долго !
Ну ты конечно меня нафаловал попробовать этот фен. Но пробы закрыты уже. Жаль.
 
Ну ты конечно меня нафаловал попробовать этот фен. Но пробы закрыты уже. Жаль.
Просто последние мои 3 пробы фена были больше стимовые...но тоже вполне хорошие продукты ... а тут эйфо побольше , как я люблю :)
 
Назад
Сверху