Трип-репорт по амфетамину от "MARA_SALVA SHOP"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: амфетамин

Выдан:

Клад: Клад был выдан почти в центре города, магнит. Снял в касание. Черная изолента в ней зип, а в зипе еще один, отлично упаковано.

Фото: SoXO79NFG4s.jpg rj84-MxAb5s.jpg

Тестер: М 20 лет/183см/72кг

Толлер: Чистый 2-3 дня

Способ употребления: нозально

Дозировка: ~120мг

Трип

Списался в продавцом, в миг выдал место клада, вылетаю из дома лечу по клад, найдя место, понял что достать будет сложно. Начал доставать, а она застряла в щели, в итоге пролазивши пол часа у места, так и не удалось достать, написал продавцу он решил и выдал другой клад, не подалёку прилетел и проходя снаял в касание. Прийдя домой разматываю изоленту и вижу зип с зипом внутри, достаю и вижу белые камушки и порох свежего фена.

19:00 - Дрблю дорогу в 120 мг, ровненько выстилаю трэк. Дробится легко, к карточке особо не липнет. Свернув купюру, снюхиваю за раз всю дорогу, поднимаю голову, немного оху*ваю. Моментально чувствую поднятие температуры тела, ноги стали мокрыми сразу. Настроение моментально подскочило в разы.

19:05 - Одеваюсь звоню корешу, говорю: "погнали выпьем кофе?" на что ответ был положителен. Отлично, по дороге к корешу включил музычку иду, стимит хорошо, да и эйфор выпирает наружу. Иду подпеваю, тако чувство, что шагаю в ритм музыке, вау подумал я.

19:20 - Встретился с корешом, с ходу рассказал, что за приключение со снятием были, он поржал. Идём, я рассказываю обро всём. В ларьке купили себе по кофе, пью, чуствую нормально так догоняет. Говорю, нужно двигаться, не могу стоять и все, стимит люто.

19:28- Скуриваю сигарету, во-первых не чувствую, а во-вторых не накурился и закурил сразу же еще одну. Кореш говорит, что зрачки нихуёво так раскрылись, оно и не удивительно, выпирает меня знатно.

19:40 - Ходим, лазим хоть на улице и прохладненько, но мне то что нужно, и не холодно и не жарко, ветерок стал аж приятным.

20:00 - Эффекты по прежнему такие же, не слабеют, решили зайти на заведюху и попить пивчика, уж сильно сушит меня и кофе не помогло.

20:20 - Пьём, пиво, я нависаю у кореша на ушах, рассказываю обо всём. Музыка играет, мурашки бегут по спине и до головы.

20:40 - По-тихоньку эффекты идут на спад, немного появвилась тяжесь в спине, но голова светлая без всяких нагрузочных мыслей, без всяких побочных эффектов, дальше я просто нажрался спиртным и не помню как и домой дошёл.


Вывод: Амфетамин хорошего качества, отлично подойдёт для прогулки и общение с друзьями и хорошего отдыха. Выходов как таковых небыло, на утро голова не забитая, чистая. Амфетамин должен занять лидирующие позиции в нашем небольшом городишке. Магазину спасибо за выданный пробник, однозначно буду брат у тебя амфик.

Стим 9.4/10
Эйфор 8.5/10
Продавец 10/10 Быстро решили проблему с находом клада
Клад 10/10 Снял даже не останавливаясь у места клада, куре респект





 
Назад
Сверху