Ешка "Ethereum" 300 mg mdma от Makuhazp

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Селлер:
Makuhazp << тыц

Вещество: мдма 300 мг, спрессованной в виде бренда известной криптовалюты "Ethereum".
Упаковка: зип с таблой уложен в подарочный конверт для денег ( без какой либо прокладки, прощупывался через пакет, который я получил в отделении Новой Почты
Тестер: М, 41, 179, 75
Толер:
средний, 8 дней назад - ешка 260 мг.
Кроссы: Шишки: 5 дней назад, , NBOMe 25 3 дня назад.

Получив посылку в отделении новой почты , я сразу на ощупь определил, что собой представляет стелс: это был подарочный конверт для денег, в котором лежало что то небольшое, слегка объемное.
IMG_20190215_120339.jpg
Над стелсом можно немного поработать) Пришел домой, аккуратно распаковал посылку, вскрыл конверт и обнаружил в нем зиплок с надломленной таблеткой. Если бы зип был обернут какой-,то прокладкой ( типа пупырчатой пленки, этого можно было бы избежать .
IMG_20190215_120419.jpg

IMG_20190215_120401.jpg
Я вытащил оба куска таблы, разорвал зип, собрал картой все крошки и ссыпал их в чашку с водой, которой планировал запивать.
Табла представляла собой практически белое, немного с серым оттенком вещество, спресованное в виде эмблемы (брендового знака) известной криптовалюты
IMG_20190215_120500.jpg
12:10 Я закинул в рот обе половинки таблы и запил водой с растворенными крошками. Это не первая моя эфирка. Предыдущая была серее и более плотная (невозможно было разгрызть). Маленький кусочек этой я без труда разгрыз. Как обычно- присущая МДМА горечь, немного присутствует вкус типа содового... Даже не знаю как передать. После действия на слизистую рта , я бы сравнил с альпийской свежестью. В ожидании входа решил забить малеха шишек. Пока забивал, курил и ТД оказалось, что мне срочно необходимо на работу. Понятно, что таким я за рулём ехать не могу, поехал на маршрутке. Уже рассчитавшись, и упав на сиденье я прочувствовал вход.
12:40 Меня размазало по сиденью. Наушники я забыл, но музыка, игравшая в маршрутке меня полностью удовлетворила. Приятное тепло разлилось от локтей до плеч. Появилось ощущение, что меня ласкают несколько десятков женских рук. Цвета начали восприниматься ярче, насыщенный. Доезжая до места работы я ощутил необычайную лёгкость, как будто я еду не на сиденьи маршрутки, а на огромных шарах с воздухом или водой. Ощущение благополучия и счастья наполнило меня.
13:05 Я вышел из маршрутки и, ощутив лёгкий и приятный стим неспешно побрел как своему офису. Подчёркиваю- неспешно. Стим был настолько плавный и ненапрягающий, что растянуть это ощущение оказалось великой радостью. Не было бешенного желания лететь куда-то, а наоборот, хотелось двигаться медленно, не напрягаясь. Приятные ощущения на руках и по всему телу ещё больше усилились, словно тысячи микроскопических существ поглаживали и ласкали меня. Ощущение цветов уже восстановилась, но картинка в общем стала ощутимо светлее, как будто на телефоне или телевизоре увеличили яркость. В рту почувствовалась лёгкое онемение и усиление эффекта альпийской свежести и сушнячок. Единственное, чего хотелось бы- музыки.
13:30 Дойдя до рабочего места и упав в кресло я понял что вход полностью пройден и я уже на плато. Закончив за 20 мин дела, из-за которых меня срочно выдернули, я включил негромко музон и начал наслаждаться своим положением) Тактильные ощущения приносили офигенное наслаждение даже когда я держал в руках лист бумаги. Стимчик ощущался, но выражался лишь в том, что при общении я разговаривал быстрее чем обычно, и с радостью помог поднять на второй этаж бутыль питьевой воды- хоть как то израсходовал переполнявшую меня энергию. Вместе с тем эйфория во мне аж зашкаливала) Чудо музыка, изображение в мониторе слегка разфокусировано и плывет. Тепло и ощущение нежных прикосновений окутало полностью все тело. Приятные ощущения в слизистой рта уменьшились, но всё равно присутствовали. Понятное дело, что в таком состоянии работать я не мог, и в этом состоянии приятной офигенности я провел остаток рабочего дня.
17:00 Коллега подвёз меня ближе к дому, и я снова в лёгком, приятном и ненавязчивом Стиме я неспешно побрел домой. Все с тем же ощущением полной удовлетворенности и счастья.
Дома - кровать, чудесный расслабон, ощущение ласковых прикосновений никуда не уходит. Зрение полностью восстановилось. От Стима не осталось и следа. Только эйфор... И музыка. Класс.
18:00 - Плато пройдено. Наступают выхода.Ощущения начининают спадать, но пока ещё только положительные. Ближе к 19 я пошел встречать супругу с работы. Шел с радостью и счастьем, но в голове начал ощущать лёгкую, еле заметную тяжесть.
20:00 Ощущения практически сошли на нет . Тяжесть в голове слегка увеличилась, но ваще не критично. Я покурил четверть сиги Павлика из Аскабана)) и несмотря на то что это сатива- минут через 20 с чувством выполненного долга отошел ко сну.

Итог:
Вещество: 10/10. И по времени, и по ощущениям- офигенная табла.

Отношение Стим /эйфор: 20/80. Это суперрр- отсутвие навязчивого Стима, а легкий- лёгкий, полностью позволяющий насладится эйфоричностью вещества.

Оператор: 10/10 Предложил пробу прямо в чате, приятный в общении, вежлив. Все как должно быть)) Хоть наверное его и задолбали просьбы в личке о пробах.

Стелс, упаковка: даже не знаю... Наверное, 4-5/10. Описал в трипе все недостатки. Но несмотря на это впечатление от вещества все равно великолепные.

Вывод- всем советую, как таблу, так и селлера, А селлеру- все супер, поработайте, пожалуйста, над стелсом и упаковкой)))

Огромное спасибо за предоставленную пробу и хорошей торговли

Сообщения автоматически объединены,
abrakadabra , спасибо за замечание, исправил))
 
Последнее редактирование:
MacMiller тоже можно спасибо сказать, под круглой заходит его творчество)
 
красавчик)трип отзыв хороший)
конверт один в один получил)магазину реально совет упаковку более лучше выбрать)чтото больше чтото плотное)))
также скоро будет трип отзыв*только получил скоро тест пойдёт)амф_)
 
Назад
Сверху