Трип на микс , от CITADEL Shop.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Не большая пред история.
С магазином Citadel Shop, имею дело далеко не впервые, но этот раз, был очень приятно удивлен. ТС сам мне написал, причем как то загадочно. Он спросил , или я не давно отписывал репорт по миксу. Я не понял в чем суть , и подумал"может что то не так с репортом." Естественно задал вопрос, и ответом был удивлен. Просто предложил мне микс протестить, и даже не надо писать трип:eek:. С первая даже отказался, чем удивил ТС:D. Вобщем порешали, посылочка поехала, и вот я печатаю текст.;)
Трип-Репортаж
Магазин: Citadel Shop

Толлер: М/184/70/32, в моем лице:cool:
Толерантность: средняя
Кросс: Альфа, Амф,
Стафф: Микс
Вес: 1 грамм
Получен: Отправкой НП
Употребление : Папироска:)
IMG_20190118_140307.jpg
Стелс;
К упаковыванию, подход у ТС, просто и надежно. В который раз получаю посылки от CITADEL, и это всегда мягкая упаковка с пузырчатой пленкой в нутри( пузырьки, которые все так любят лопать). В этот раз , еще спичечьный коробок, а в нем уже зип-лок.
Трип-Репорт;
Уже знакомый мне микс.Довольно крупный. Интересно, с какой травушки-муравушки , его делают:D. Запах мне ромашку какую-то напоминает.

00:00
С дозировкой этого микса , стоит быть аккуратным, и, не преувеличивать свои способности и толерантность. Подбил в папироску не большую щипотку, буквально крапуличьку:) Взрываю, первая затяжка, и почти сразу ощущаю эффект. Визуалы один за одним,веки слегка прикрылись.
00:03
Вторая затяжка, уносит мозг , в страну желаний,и , мечты. Кажется что тело осталось там на земле, а я кудато лечу. Все вокруг преобразилось в приятные и расслабляющие цвета.
00:10
Вернул меня к реальности,бычок который припёк пальцы! С трудом поднялся, и грузно и медленно, передвигаю своё тело по коридору.
00:20
Меня на перает все большеи больше, я расслаблен на все сто. Бесзаботность, легкость мыслей, которые за долгое время не хаотичны, а, упорядоченны. Полное умиротворение с собой. Как приятно, после долгих марафонов, освободить свою голову, от нагрузок.
00:50
Под эти мысли, я и не заметил как время протекло мимо меня. Эффект покидает, очень быстро. А мне так хочется обратно, туда, где нет ни какой суеты, хлопот, и трудностей. Мир цветов, лазурных рек, где всегда светит солнце, и , даже улыбается тебе;)

01:05
Желание повторить, подталкивает меня встать и идти. Еще махонькая щепотка, в папиросочке. Вдох в миг вернул меня обратно. Я наслаждаюсь,всеми прелестями, я морально отдыхаю.
01:15
Преплыв в комнату под телевизор, хоть он мне не интересен, просто что бы что-то бухтело на ухо. В етом равновесии с собой и окружающим миром, я крепко уснул. И прервал мой сон , голод. Отходов я не ощутил.

Итог:
Селлер:10/10:thumbsup:
Стелс:9/10
Стафф:10/10
Общая: 10/10 твердо и уверенно.
Я могу , и буду рекомендовать этот магазин. Товар высокого качества, оператор тактичный, вежливый, ответсвенный. Я прекрасно отдохнул, и расслабился. Огромное спасибо.:handok:

 
Назад
Сверху