Трип-Репортаж на пробу Амфитамина от AllHim

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Одну позицию, этого магазина, я уже тестировал(метамфитамин). Теперь , решил попробовать амфитамин высокой очистки.
Селлер отписал быстро, ии, на следующий день, пробник отправился в мои края;)

Магазин:
AllHim (Киев, отправки) - Амфетамин, Метамфетамин, MDMA
Ссылка: https://rcclub.com/forums/AllHim/
Толер: М/184/70/32
Толерантность:высокая
Кросс: Черт ногу сломит в днях. Альфа
Вещество: Амфитамин высокой очистки
Употребление: Интраназально, ВВ
Вес: 1грамм
Получен: Отправка НП
IMG_20190215_202950.jpg
Стелс;
Упакованно, как и прошлый раз, надёжно. Средняя коробка, наполнена бумагой, в середине бумажный сверток. В нем сверток упаковочной пленки, а в нем зип-лок, в котором зип-лок с амфом. Достойно, безопасно.
Тайминг;
Амфетамин, порошкообразный, белоснежного цвета. Запах свойственный амфу, еле ощутим. Слегка влажноват, липнет к зипу. При открытии, становится росыпчастым.
Интраназально;

00:00
Дорога в 100-120 миллиграм. Не слабенькая трасса:) Традиционнное" Общество вакуумных насосов, объявлено открытым!"
Пепвая половина летит в форсунку. Жжёт , слеза течет, волосы за шевелились.
Какая то морось пробежала от пяток и до кончиков волос.

00:05
Вторая половина, залетает в след за первой в догонку. Жжение не так ощутимо как в начале. Бедный нос. Я его когдато так за мучал, что рабочая одна, и то кое как.
00:10
Пошли лифты. Приятного мало, но это мелочи, в предвкушении ожидаемого эффекта. Зеленый чай помог их устранить. С носа течет( вот из-за всех этих эфектов, не люблю нюхать). Натер,аж красный.
00:20
Начинаю ощущать первые эффекты. Бодрость наполняет тело, голова прояснилась. Зрачок увеличился, и неслабо.
Сушит, никотин одна за одной. Присущее хоботное состояние. Когда все время что-то делаешь, но без толку.:) Усидеть на одном месте, не реально.

01:00
Эйфор доходит до своего пика. Стим также, до упора. Суета, беготня, из угла в угол, все с места на место. Челюсти как завеленный, и, как на зло, нет жвачки. Аппетита нет, и, не предвидится.
01:50
Догоняю еще одну дорогу в приблизительно 70 миллиграм. Заходит нормально. Наверное от предыдущих дорог, онемела.
Лифт, из-за сушняка, как ежа глотнул. Ни туда, ни обратно. Но на помощь мне, чаёчик:)

02:20
Прет как дурака. Стою, трататухи в кучку пытаюсь собрать. Выходит не ахти. Мыслей так много, что мой "процессор" закипает. :D

Посуду помыл, полы помыл, мусор вынес, по хавать приготовил. Что делать?o_O
04:00
Стим пошол на спад. Эйфор почти на нуле.
Жедок напомнил о себе, и, что он не кормленный. После обеда, с часик по валялся, и, пошел догонятся, но в этот раз вв.
Внутривенно;
05:30
И так.. дозировка 100 миллиграмм. Ростворимасть средняя( это нормально для амфа) . Не большой осадок, легко исправимый с помощью ватки:D

Прокол, лампочка зажглась, поршень уперся. При введении вена припекла, что тоже характерно для амфа.
Приход примерно 5-7минут. После введения, по телу пробижал жар, пульс ускорился, дыхание сбилось. Зубы тут же зжались, стим на гнал упущеное время после обеда. И вот, с новыми силами, полон энергии ,и, хорошим настроем, продолжил свою суету по дому.
07:50
Всё, все эффекты пошли на спад. Появилась раздражительность( не сильная, но все же).
Если продолжать что-то делать, то еще с час стимуляция поддерживает. Но не забываем про мой марафон. Силы на исходе.
08:40
Приня горизонтальное положение(нет я не сплю, я просто медленно моргаю). Не понял даже как отключился.
На утро, пост эффект естествено был. В большей степени от длительного марафона.

Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф: эйфор-8
стим-10
Общая:9/10
Второй опыт с магазином, я снова доволен. Амф хорошего качества, реально чистый. Селлер , вежлив, приятно общатся, сам первый написал, напонитать и преспрашивать не надо. Все прекрасно. Всем рекомендую!;) Спасибо . До встречи.
 
Спасибо за отзыв!
 
Назад
Сверху