Синяя Альфа от Вашей Ярмарки

GrizleyBear

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
23
Трип репортаж
по Альфе
Для магазина: "Ваша Ярмарка"
От: GrizleyBear
4R2EORM4

Немного о продукции:
Вещество: Альфа
Вес: 0.25 г
Дозировка: пару тяжек
Толерантность: Низкая, практически нулевая
Способ употребления: аппарат

Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/forums/766/
GMMEROMG

Предыстория:
Ранее на форуме заметил открытие "Ярморки", не скажу что новый магазин, ранее встречался в телеграмме. Ознакомился с витриной селлера и практически отписыввл ранее и вставал на пробу в теме при прохождении проверки.
Тестил амф.

Вчера списался с селлером в связи с тем что не было лаве , попросил в пол цены за репорт! Получил, затестил альфу и сегодня вот уже пишу репорт!

Снятие клада:
Собираясь, попутно изучали фото и место, по описанию всё понятно, готовы покорять закладку) Пошли в обход и как раз вышли на то самое место. Нас окружали тишина и безлюдие, ведь почти 12 ночи. Снял в касание, но хочу подменить. что клад был довольно видным, можно было чуть лучше припрятать.

Качество упаковки и внешний осмотр:
Был удивлен в особенности от качества упаковки - сама по себе продолговатая обмотанная красной изолентой, за ней был небольшой серебристый дой-пак и там уже в маленьком черном зиплоке наши кристаллики. Сделали фотоотчет и на том же месте приступаем к дегустации. Альфа имела лазурно-синий цвет, плотно прижата с маленькими кристаллами внутри.
GaWRVqo4

Трип:
Слегка раструсившая сигарета была готова к заполнению, синева скрывали табак и закрутила кончик немного его смочивши. Такой способ выбрала подруга и поднесла огонь к сигарете, сразу пробивается зеленоватый цвет плавно темнеющий с каждой втяжкой. Самая вкусная и мощная это первая затяжка, вкус приятный без горечи. Накатила небольшая волна паранои, в каком-то даже приятная. Легкая эйфория мурашками пробежалась по телу, слегка одурманивая разум.
Постояв минут пять отправились домой.
Так как я не курил, прогулка обратно была обыденной, но у подруги моей сразу глазки заблестели и темп до дому увеличился. Сижечка взбодрила.
По прибытию в наше время скромное местечко, в тепле и с кружкой чая отписал на ветке о своём хорошем улове.

Поступает предложение, дальше скрасить наш вечер-ночь аппетитными кристалликами. В этом деле подружаня знает толку больше и пошли выкручивать лампочку в подъезде, ох, простят меня соседи)) ловим движение рук и превращает всё это дело в курительный аппарат. Насыпает трохы на донышко приносит пламя зажигалки для плавления. Наблюдаю образование капли и выделение дыма, густоват, приятный на вкус, без горечи. Теперь и меня первая пышечка взбудоражила, аж проснулся следом ощущаю легкое эйфо и сухость во рту. Просыпается желание чем-то заняться, как бы это смешно не звучало, в час ночи провожу уборку) ощущаю повышение давления и участилось сердцебиение, слегка бросаетв жар, но дискомфорта не было. Это всё поэтапно происходило в течении часа-двух, время пролетает незаметно. К глубокой ночи даю еще одну пышку и ложимся залипать в разные видосики. Было спокойно и меланхолично, что незаметно как подобрались 5 утра.
Для хорошего сна дали по баночке травки и улеглись спатки.
Проснувшись, чувствовал себя вполне нормально но с лёгким кумаром и сушняком, трудно переношу бессонные ночи.

Вывод:
Очень порадовала упаковка данного продавца и сама продукция выше среднего класса. Это мои одни из первых проб альфы! Спасибо всей "Вашей Ярмарке" за эту альфу в пол цены! Мало бы кто пошёл на встречу и так бы поступил с клиентом!
Сообщения автоматически объединены,
Также этот трип-репорт написан по выданному товару за поставленный мною баннер, и с условиями отписать репорт!
 
Ну что за манера, один трип на разных ресурсах выкладывать. Это наплевательское отношение к пользователям, и, к администрации форума.
 
Ну что за манера, один трип на разных ресурсах выкладывать. Это наплевательское отношение к пользователям, и, к администрации форума.
Пользователь имеет на то право!
 
Пользователь имеет на то право!
А пользователь парень или девушка?
Сообщения автоматически объединены,
И при учете , что здесь платят деньги, сначала здесь размещай , а, потом где угодно!
 
Назад
Сверху