Трип репорт мет от MDMACC

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по мету от MDMACC
Товар, который был предоставлен на пробу: мет.

Вес: 150 мг
Толлер: высокий.
Вспомогательные вещества: алкоголь, амфетамин.
ТАЙМИНГ:
17.30 Старт. Нажигаю. Горит хорошо, на вкус не соли, все молчат.
1 min later Записываю в блокноте "Нихуя". От 20 мг нихуя не произошло, скурил все до осадка на фольге.
1 min later Психую, ставлю водный, насыпаю в колпак табак а сверху 20 мг, жгу, вытягиваю и курю. Выдыхаю. Все нервничают, я щёлкаю пальцами типо "Воу! Приход, ты де!?"
17.45 Не выдержал, пошел всем чертить трассы. Курение ничего не рассказало. Делаю 2 трассы по 40-50 мг и себе где то 60 мг, отправляю по ноздре, сижу, жду секунд 10 и говорю всем "ебашьте" и иду в ванную комнату.
Там принимаю душ. Выхожу, уже погнал нарастающий стим, хорошее настроение зародилось еще в душе. Выхожу и ебаааа, все такие добрые) Всем так пиздато) У всех эйфория) Все друг другу нчинают что то хорошее говорить, вспоминать истории и общие и личные о которых кто то не знал из компании и узнать всем было интересно и все как будто эти истории всю жизнь сука ждали услышать)
18.00 Начали играль в Alies, ну типо кроколил словами, не используя при объяснении слов однокоренные. Кароче это стало главной игрой и занятием тусы и все вышли из квартиры чемпионами этой игры.
19.10 Появилась необходимость выйти пройтись в магазин, не помню за чем, но при осознании мысли что мне придеться оторваться от компании - захотелось догнаться, ну кароче, даю спичку и выхожу)
Прихожу с энергетиком и бухлом (вермут какой то), и дальше пати хард погнал.
Общение, эмпатия, стим, эйфория. Все как надо, риал, хорошее состояние.
20.20 Сделал пометку в блокноте "ОМ ДЗЕН АУМ НИРВАНА"
20.22 Заметил первый признак присутствия метамфетаминовых флешбеков (если знаете что я имею ввиду то ок, если нет то это что то вроде "нужно вспомнить инфу, где это было, в книге, какой, которая была у нее в сумке 5 лет назад, там было написано, мой мозг вспомнил", ахуенное состояние, чувство и ощещение).
20.23 Рассказываю об этом своей девушке, она говорит что такое же ощущает что может делать
20.25 ПИК. ВСЕХ ПРЁТ УЛЯ-ЛЯ.
20.29 МАРЕЕЕЕЕНГООООО. ТАЙМ ТУ ГОУ! Кароче выпить мы решили, я ж с бузлом пришел)
20.30 Пока разливают пойло по стаканам я врубаю на ноут "Блудливая Калифорния" с Хенком Муди, а хули)
в 22.00 звонит тип мне и трезвый спокойно спрашивает меня "чем я занимаюсь", я ржу и гвоорю "сюда пиздуй, сегодня твой день")))
Кароче по сути пришел чувак в гости, он до посленего не знал под чем мы пока я не достал стекло, не начал чертить ему 70 мг и спокойно спросил его "Хочешь фена?"
Бля, видели бы его реакцию) А я актёр, да, ващеееееееееее
Ну дальше нас было пятеро и общение вырасло на уровень громче
Решили сыграть в элиос на маскимальном сложном уровне где нужно обьяснять такие слова как... Ой, я уже не вспомню, для меня это больше не самый сложный уровень)))
В 23.30 обратил внимание на то что ОЧЕНЬ сильно потеют руки, аж вск выскальзывает из них.
00.15 У меня с девушкой - застёжка. Мы зависли за ноутом, я объясняю ей что и как делать, у нее нет своего ноута и она поступали на первый курс (Ахуенный, скажу, наркотик для учёбы чего либо).
01.00 Немного залипаю в окна и прислушиваюсь к звукам, микропаранойа
Догоняемся все.
В 1.24 ерчи делаю пометку в своем блокноте "ВАААУ"
1.45 ночи. Решили выйти погулять все.
1.49 Все выходим и идем гулять
После двух ночи решаю взять травы, селлер мой по траве слава богу не спал и согласился подождать пока я не скину ему лв
К четырем утра у меня на руках адрес и мы с типо идем на ночной маршик, атмосфера, постпанк, многоэтажки, свежый утрений воздух, едем за бошечкой
Снимаем клад с бошкой, заходим в магазин за бутылкой вина и пачкой сиг и едем к девченкам.
Приезжаем уже светло на улице. После 5 утра время, тащит хорошо
Ну короче дробим бохи, у каждого свой девайс. Я на водный, моя девушка и кореш через 2 трудки шмалят, подруга за бонгом
Я одеваю растаманскую шапку и начинаю разговаривать стихами, без остоновки, меня просят все затнуться, а мне поебать, мне пиздато
Короче к утрам 9 ребятам повело выпроводить меня и мою девушку на улицу и мы идём с ней гулять.
Девушка тоже меня просила заткнуться и проходя мимо секс-шопа я ловлю прикол захожу и покупаю коженый шарик в рот))) и всякие прикольные ремни, верёвки для связывания)
Кароче, дальше предалагаю поесть, так как нельзя забывать кушать, думаю взять 2 шаурмы, и 5 минут монолога с собой - едем на маршике уже в атб))) там я довольно собрано и без лишака тарюсь пробуктами на недели полторы вперёд)
Едем ко мне, родители открывают, заходим в комнату, едим, курим бошку, и открываем бутылку креплёного вермута. Заснули хорошо и спокойно.

Спасибо, мет хороший, плюсую, жаль что не куриться.
Саппорт-опер 9/10
Упаковка 4/10
(используйте зипы в дальнейшем)
Вес вещества 10/10
Само вещество 11/10
Эйфо 10/Стим 20

Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 

Вложения

  • met.jpg
    met.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху