Трип репорт по ШШ Cream Caramel (аутдор - сенсимилья ) от Пряника

FreekBitchs

Местный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
19
  • Вещество: ( ШШ Cream Caramel от Пряника )
  • Куплена у: (https://rcclub.com/threads/14382/)
  • Отправка: (Маскировка хорошая, но не идеальная, не уверен в том как было бы лучше - 8/10+ на укарпочте 5 дней)
  • Тестер: (21, 190, 75, М)
  • Толерантность средне-высокая
В лёгких сгущаются смолы, а в наушниках Дмитрий Гайдук рассказывает свои сказки. И это значит что наконец-то настало рассказать о одном из моих любимых сортов сенсимильи, шишки Cream Caramel.

Конечно следует начать рассказ о этих шишек с их запаха - они пахнут маслами цитруса и смолами эли.
Шишки очень плотные и маслянистые, полностью покрытые трихомами( смолы с содержанием тгк около 30-40 процентов). Вот фото
Zr8DyLb8NFk.jpg

При нарезки на ножницах остается куча смолы и шишки горят очень долго, в водном надо натягивать до 5 раз. Их плотность является несомненным преимуществом в курении этих шишек из трубки. Шишки очень мощные и очень вкусные, одной плотно забитой трубки( примерно по 0.2 грамма) хватает на стабильный и мощный накур на 3-4 часа обиспечен, трубка курица примерно 5 минут - фото забитой трубки будет ниже.

Эффект:
Крем Карамель это один из лучших представителей семейства индики, но уже с нотками современных гроуверов. Ощущается среднее количество ТГК и зашкаливающее количество CBD. О подавляющем количестве сбд в шишках можно убедититься обратив внимание на кристаллы, собрав их получиться киф, а из кифа делают гашиш. Как известно гашиш делают только из индики. В крисаталах количество ткг около 30-40 процентов и они занимают от трети до половины веса шишки.

После покура вы получаете полное расслабление в теле, чувствуешь только тепло и уют - при этом в любой обстановке, даже в транспорте. Чувство лени практически отсутствует, но конечно вы не становитесь таким активным как от чистой сативы.
А вот что происходит с головой описать труднее. Полное спокойствие, практически медетативное стстояние,возвышенность мысли и чистый ум. Это просто потрясающе.
Ни один сорт который я курил раньше не дают такой отличный медицинский эффект, этот сорт и правла можно смело упортеблять как лекарство. При любых болевых синдромах, даже после небольших доз этих шишек можно полностью забыть про боль на более чем 4 часа, и при этом вы останетесь мобильным, коммуникабельным и с чистым сознанием - никаких тупников как от россыпи.

Вывод: Сорт просто потрясающей, он практически универсален. Его можно курить для простого расслабления вечером перед сном. Его можно принимать как лекарство, можно даже не курить - канно масло делается из таких шишек на раз-два, а с ним уже можно делать что душе угодно - хоть молоко пейте, хоть печеньки пеките. Его можно курить днём когда реальной роботы не предвидеться - долгие разезды и ожидание лучше проводить в медетативном состояние, а эти шишки в любом случии дают такой результат. После них можно гулять, общаться, отдыхать, писать расказы, читать, смотреть фильмы и слушать музыку. 10 из 10, а нет уже 11 из 10 и ТРАВКА ГОДА!

Фото трубки, но с другим стаффом. Пишите если хотите прочитать мой отзыв о Золоте Колумбии.
IdBjRjIyMQI.jpg
 
  • Like
Реакции: Gobb
Где фото, где тайминг?
 
Где фото, где тайминг?
Я пишу для себя и для того чтобы люди прочитал приятный рассказ о пришедшем мне стаффе, я никому не обязан писать тайминги. Тут мой отзыв после нескольких грамм этого нектара. А как загрузить фото нормально я не понимаю, инструкций нет. Фото с вк, откройте через впн
 
Автор репорта, должен думать о том, как читатель восприймет написанное. Ему нужно понять , как действует вещество, продолжительность, эфект , ощущение. Для этого они читают, мы пишем.
 
Автор репорта, должен думать о том, как читатель восприймет написанное. Ему нужно понять , как действует вещество, продолжительность, эфект , ощущение. Для этого они читают, мы пишем.

Лучше бы просто подсказал как фото прикрепить
 
Согласен,тайминг необходим так как это ориентир для трипа)
Удачи в начинаниях)
 
Назад
Сверху