Марки от One Shot One Hit

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
В благодарность за сотрудничество, было получено несколько картоночек от данного селлера.

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 65кг
Вещество: марка Nbome 1400 (1/2 в одного)
Толлер: Марка больше месяца назад.
Кросстоллер: на то время месяц протяга.
IMG_20190214_102451_815.jpg

Дело было солнечным не слишком холодным осенним днём. Поссылка получена, стелс замечательный. Порешав все дела, собрались компанией и решили закинуть.

00:00 Ложу половину марки под язык, горькота небольшая, специфическая для марок с данным веществом, но попадались и намного горьче.

00:20 Картонка полностью расскисла, и скомкалась в комок, просто выплюнул его. К этому времени язык довольно онемел, и небольшая горькота во рту осталась.

01:00 Начинаются первые эффекты, тело будто слегка опьянело, как от алкоголя, начинают проскакивать первые бредовые мысли, слегка подташнивает, присаживаемся на скамейку и закуриваем по сигарете, каеф.

02:00 Полное умиротворение, расслабон и релакс, охота попиздеть и поугарать с чего либо, все такое забавное. К этому времени из визуальной части, могу отметить что картинка стала намного ярче, и восприятие цветовой информации глобально увеличилось, кажется могу назвать все тона красок от 0-9 и А-Я.

02:30 Начинают появляться визуалы, странно что через такой промежуток времени, думали отделаемся лишь психоделом. Но визуалы все начинают нарастать.

03:00 Я вижу все самые мелкие детали, да и в таком качестве что ни одна камера не передаст просто какой-то Ultra-Mega-Super-HD, и все эти мелочи знатно так волнуются, закручиваются, в фрактальные сетки, рисуя самые разные узоры.

04:00 Сделали остановку в беседке где и решили остаться до конца трипа, включили музыку, каждая песня будто переносит тело и всего тебя в другой мир, и настроение зависит о самой песни, присутствует забавное расслоение на RGB фильтр цветов. В голове все так же бардак, похлеще чем у студентов в общаге, говоришь одно и не замечаешь как уже несёшь совсем другое.

06:00 Эффекты спадают, сознание ещё слегка искажено, краски ещё яркие, отпускает плавно, тело в лёгком расслаблении.

07:00 Эффекты ушли, по отходам лишь уставшие глаза и тело, хочется прилечь и уснуть, сознание в норме как и восприятие.

По итогам отличная марочка, 1/2 для нормального трипа в полне достаточно, 1/3 для лёгкого психодела и релакса в полне будет достаточно, 2/3 можно если хочется побольше визуалов и красок.

Оценка марке 9/10.
Селлеру как всегда 10/10, для меня остаётся самым проверенным и достойным.

Благодарность за товар! Всех благ!
IMG_20190214_102451_815.jpg
 
Найс репорт, это ты за баннер получил картонки ?)
 
Бро, поверь, эту марку нужно целую, по 0,5 я ее оценивал на 9, зато, когда целую - она раскрывала всю мощь и силу. Вообще марка интересная, вдумчивая и психоделическая. Так что на будущее- принимай всю, не пожалеешь. ;-)
Сообщения автоматически объединены,
А по поводу селлера- полностью поддерживаю: лучший из лучших))
 
Бро, поверь, эту марку нужно целую, по 0,5 я ее оценивал на 9, зато, когда целую - она раскрывала всю мощь и силу. Вообще марка интересная, вдумчивая и психоделическая. Так что на будущее- принимай всю, не пожалеешь. ;-)
Сообщения автоматически объединены,
А по поводу селлера- полностью поддерживаю: лучший из лучших))
Ну как по мне 1400 в одно лицо многовато будет)
 
Ну как по мне 1400 в одно лицо многовато будет)
Ем по 3000 мкг за раз сам, было дело -3 за день таких съел. Вот это многовато)) а 1400 в самый раз даже для не очень опытного. Зато трипы чудесные)))
Сообщения автоматически объединены,
https://rcclub.com/threads/16239/

Это Трип по этой целой. Я после целых ваще марки полюбил))
 
Назад
Сверху