Трип-репорт по - Амфетамину от магазина Chemical brother

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
qLJ2Guh.jpg

Трип-репорт
по - Амфетамину
от магазина
Chemical brother
7212.gif
Вещество: Амфетамин
Выдан: Chemical brother
Ссылка на ветку: https://rcclub.com/threads/17951/
Клад: Селлер с умом- подошел к набору тестеров и раздаче проб. Он уточнил изначально, какой район мне подходит. И я была очень приятно удивлена, что это было прям рядышком. В паре сотен метров , от дома . Фото и описания - четкие и понятные. Клад был герметично и удобно упакован. Воду и влагу, вряд-ли пропустит..
Минус - чайки любят шарится, по таким местам. Но вряд-ли конечно, что найдут.

Плюс - не надо рыться зимой в земле. На дереве, он лежал в снегу.. Сняла в касание, немного пошарив в снегу. Клад сделан , хорошо и практично..
Фото:
95Z54mk.jpg

razdelitel22.gif

Тестер: @Myska25
рост - 167см

вес - 51 кг
пол - женский.
возраст - 18+
толлер -высокий.
lineechka-59.gif

Основной текст:
00:00- Беру пакованчик и открываю, а там такой - красивый камень. На вид камешок больше ,грамма думаю.. Запах конечно, напоминает старый добрый фенчик "спиртово - ацетонський". Он немного влажнонатый и немного липнет к карточке и к поверхности.
Рисую -две дороги ..
Вдох ..вдох... пипец. . печет в носу и носоглотке .. жжение спустя, пару минут проходит ..

00:03- Да в носу и в носоглотке, немного ощущается -запах химии. Когда падает горькое в горле (чуть - чуть)... И нос- заложило немного .. Надо запивать, по-любому ...

00:24 - Моё состояние - начинает менятся. Настроение улучшилось и первые нотки стима, уже присутствуют. Сердцебиение и пульс участились... Хочется - пить малеха ...

00:30 - Да... Появляются уже - светлые мысли в моей голове . . ..Состояние выровняло - немного. И сонливость и усталость ушла.

00:42 - Моё настроение и эмпатия, уже на высоте. Залипаю в телефоне и общаюсь мило. Много мыслей и идей в голове. Решаем, еще по-одной дороге увалить.

00:58 - Делаю -две маленькие дехи Вход... Горечь ..Жжение .. моё состояние... Очень нравится мне... Пью колу и слушаю подругу в которой - рот не закрывается ..

00:00 - Писссдячит он - нормально ...
Стим на высоте и понимание мира и окружающих.. Делаю уборку и складываю одежду и мелочи.... Подруга....Всё- по ушам, ездит. Время летит быстро и уснуть, мы так и не смогли ... А уснули, только под вечер..
Всем добра ...
7363.gif

Побочные эффекты: Женние в носу и носоглотке, но не такое уж сильное и быстро проходит. Потеряла аппетита и сна. Усталый вид и злость. Неровностъ и вспыльчевость. Залипы в телефоне...

768568678.gif
Вывод: Магазин сразу видно, имеет серьезный подход к делу. Быстро раздал щедрые пробы и набрал тестеров. Порадовал меня и место клада и качество товара. . А особо приятно, что такой щедрый пробник. .. Я осталась, очень довольна, эффектами Амфа.
7093.gif

Также покупала в магазина - не однократно.
И качеством обслуживания и сервисом - осталась полностью довольная. А фенчик - также порадовал меня.

♡ Рекомендую ♡
всем -данный магазин
714396656.gif

Оценки:

Клад : 9/10
Внешний вид: 9/10
Качество амфа: 8/10
Эйфо/Стим: 3/7
Общительность 8/10
Оперативность 8/10
Общее впечатление 9/10
Общая оценка Магазина: 9/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху