Трип-Репортаж по кристалам Альфа-PvP от Chemical Mix

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Этот магазин, привлекает мое внимание довольно давно, но не было возможности вкусить все прелести их товара. И вот свершилось:) Селер любезный человек, не отказал в этой маленькой радости.
Приступим:gemstone:
Испытатель, в моём лице,и , испытуемое, в виде красивых синих кристалов Альфа-PvP с весом в 1грамм:D

Магазин:Chemical Mix (вся Украина) - A-PVP, MDMA, Реагент
Толлер:184/72/32/М
Толерантност: Высокая
Кросстолер: Сбился со счета дней:D Альфа, иногда амф. Сон и питание непременно каждый день.
Стафф: Альфа кристалы синего цвета.
Вес:1 грамм
Получен: Кладом
Употребление: ВВ, и немного курительно.
IMG_20190212_132847.jpg
Клад
Кладов было два по 0.5. Оба не подалеку друг от друга. Место выбрано курой, нормальное. Снятие закладов не принесло затруднений. Даже средь белого дня, прикопы , довольно легко забрать.
Тайминг
Два зип-лока, в черной изоленте.
Разпаковал, красота)) Он даже не синий, а берюзовый, наверно.. Приятно любоватся.
Дозировка 40-50 миллиграмм.

Расчитал по обьему, залил водичкой. Растворилось это чудо, за минуту, не больше. Раствор чистый, без осадка, и яркий цвет.
00:00
Все на местах, все разлито по дозировочкам. Можно стартовать. Наконец:D:D
00:05
Бам бам, контроль, то сё. Готово.
10 секунд-полет нормальный. Началось. Приход подкрался не заметно, и лупанул прям в темя с подтишка. Вау. Это яд!:) Это бенчь. Это кайффф. Все эти 15 минут, я не хотел, и скорее не смог бы поднятся. Меня накрывало каждые 2-3 минуты, новой волной, и , с новой силой. Дыхание хаотично. Сердце биение(нет долбление) как скоросной мотор.
00:20
По степенно буря прекращалась, и волны которые меня крыли, так же отступают.
Пульсация даже в глазах. Стим еще на приходе, тут как тут. На этих пост приходовых эффектах, с закрытыми глазами, сижу , курю, пытаюсь догнать те волны, но тщетно.
00:30
Тяга долбитв висок, и , кричит: Дядя подьем!! Побежали, побежали! Подкоряюсь, веть не поспоришь. Настрой моей души, наполнил серость погоды, яркими красками. Не взирая на тучи, слякоть, и мелкий моросящий дождь, ощущаю как прекрасный день раней весны.
01:00
Во мне проснулся жесткий нарк, и потребовал на бис! Перечить ему не стал, ведь мне еще с ним жить:D
Обьём тот-же. Ляп, как сенсей с ченым поясом. 5 секунд, и все готово.
В этот раз, приход я поджидал. Волны снова и снова крыли. Лицо покрылось капельками пота. В какой-то миг, мне показалось что я даже не дышу, и мне не надо.
Я чувствовал как альфа течет по моим венам, и протекая в мозг, наваливала все больше и больше.
01:25
Мне так и тянет что то , гдето , куда-то . И от греха подальше, ухожу на улицу. Коридор с прошлого раза еще не закончил:p
Два часа на свежем воздухе, разбудили аппетит. Путь домой проллжен мотивация-пожрать.
04:15
Трапеза окончена) С на битым пузом, и практически спавшей эйфорией и стимом, направляюсб на третий подход
Пост эффект от употребления, проявился в говной боле, и поникшим настроением. Проявив снисходительность к венам, достаю пипетку.

Заранее отсыпаные кристалы, отсыпал 50-60 миллиграмм. На краешке пипетки уложил 4 камушка, поджиг.... альфа плавится , и, превращаясь в дым, наполняет легкие. Вкус кисловатый с горчинкой. В месте с дымом, проникает и эйфор. Приход плавный, опьяняющий, заряжает и наполняет мою голову энергией и кайфом.
04:40
Закурил, наслаждаюсь блаженством.
Далее последовали хобота, с места на место.
Бодрость не покидает ни на секунду. Большая кружка зеленого чая , и телефо, выдернули меня из времени. За общением на форуме, телеге, и, просмотром массы видосов в ютюб, я не заметил как почти три часа просто растаяли и испарились, не заметно для меня.
07:30
За окном ночь. Проскакивали мысли, пойди догнаться, но здравый смысл одержал победу.
Еще долго пытался уснуть, но тщетно. Под бурканье телека , все-же уснул.
Спал крепко , но не долго:)
10:30
Проснувшись, чуствую не раздупленность, и поникшее настроение. Холодный душ и легкий завтрак, подправили состояние. Кароче, пошел я похмелятся;)

Итоги:
Магазин:10/10
Клад:9/10( чуть менее людные места будет кура выбирать , и будет идеально)
Стафф:9/10
Общая:9/10
Остался мега доволен тестом. Магазин , изумителен, кура молодец(но есть куда повышать професиональность), стафф замечательны(выхода минимальные, стим и эйфор на высоте)
Все просто бомба. Багодарю за доверие, надеюсь оправдал;)
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху