Трип репорт Alpha White от MakuhaZP

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по белой альфе от продавца MakuhaZP
Тестеры: М 180/75.
Толлер - Выше среднего.
Заявленный вес - 1 г, по виду так и есть.
Дозировка - 20мг Курение. 40-80мг нозально.
Способ употребления - Курение, нозально.
Доставка упаковка - Без палева!
И так вот и пришел этот долгожданный момент попробовать стандартную альфу от данного Селлера. Тестировать решили курением,так как моё субъективное мнение что она так раскрывается само лучше.
00.00 Куриться довольно легко,табак был выбран с вишнёвым вкусом.Ну знаете такой в табачных ларьках продают.На выдохе чувствуется стандартный привкус альфы.Буквально в течении 30 сек начинает не хило менять,видимо из за того что давно альфу не курили.Ладошки начинают потеть и невольно начинаеш описывать своё состояние окружающим.Зрачки сразу же расширились,стоим 3м на 1м месте топчемся и понимаем что это еще не финал.
00.10 Вот ОНО.То чувство блаженства и в тоже время стима!Эйфорит не сильно примерно 35%.Вот зато язык подвешен.Нами было решено двигаться за пивом и девочками,так как это 4 утра НГ и все хотят трахаться и денег.Денег гривен 600 на 3х.До этого мы Были упороты хорошим амфом.После того как попустило мы начали тестить данный стафф от Макухи.НО это не сыграло ни как на толлере.Потом просто пробавали на трезвую и было всё идентично вот только эйфо было самую малость больше.
00.20 Лично у меня на данном этапе этих распиздяйских похождений мной было решено что это пик.Эйфо 25% стим 75%.Зраки то расширенные то суженные в зависимости от окружающей среды.Идём по улице приседаем друг другу на уши,есть небольшая параноя в виде слежки за нами.Параною снимаем выпивше по 1 литру пива.

00.40 И так пивас уже в нас!Вызвонили девочек,кент говорит что хочет в этот день чтоб тёлка у него с хуя слизывала данный стафф.Я конечно многое видел НО этот псих взял у меня 100 мг стаффа и сделал задуманное но уже к 9 утра,я охуел.Тяга ровная,я уверен что еще огромную роль играет компания в которой проходит трип.И так двигаемся за девочками.
01.20 Встретили подруг хоботух!Они тоже любят попудрить носик.Но мы будим только курить.Я падаю на ухо к одной из девочек,она внимательно выслушивает мои мысли,так как когда я упорот так чётко всё рассказываю что потом аж сам в шоке с себя.Физ состояние тестеров 4 из 5 немного помяло пиво,от него есть некий побочный эффект.
02.20 И так ноги нисут нас в суши бар.Я ненавижу суши!Но эти упыри чтоб развести девочек тащут меня в это логово вонючий рыбы ФУ ФУ ФУ.Я тогда подумал ну и ок я тогда в М/Ж либо догонюсь либо буду трахать 2их или напьюсь.4го не дано!
03.00 Добрались до данного заведения!В тот момент видимо меня одного начало быстро попускать прям, как миксов.Я подождал еще 1 час и понял что нужно догоняться.На удивление думали когда шли в суши что будит закрыто или все места будут заняты НО сука как всегда есть это НО. Было открыто и пол суши бара было свободно.

Вывод: Данный стафф альфа хорошего качества.Время под ней летит как пуля.У нас выходы были после 5 раз курения в виде трэмора,злобы на окружающих,и моральная подавленность.Могу сказать Цена и качество соответствует данному стафу на все 100. Оценка 8 из 10.Селлеру отдельное спасибо за лояльность и за хороший стафф. Надеюсь что он будит и дальше радовать нас разными вкусняшками
Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 
Читал этот репорт на другом рессурсе. Забавно очень) да?
 
То-то и фоточки нет , а я яй . Ну шути так более. :)
 
Назад
Сверху