ТРИП-РЕПОРТ: ПРОБА А-ПВП (Альфа Синяя)«Ваша Ярмарка!»

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
Проба А-ПВП (Альфа Синяя)0.25
«Ваша Ярмарка!»
клад г.Херсон

Тестер: Мужчина 30лет 191см/87кг
Толлер:Высокий

20190213_090350.jpg


20190213_100353.jpg


ПРЕДИСЛОВИЕ:
02:00 Провалившись двое суток с температурой я зашёл на форум посмотреть то нового ! В ЛС увидел что мне неоднократно стучался селлер "Ваша Ярморка" и именно его сообщения я точно не ожидал!
Он сообщил что я записан на пробу и уточнял мой город. Ответив ему я лег дальше спать не рассчитывая на скорое решение этого вопроса ...
08:20 Проснувшись я с нетерпением проверил форум и был удивлен что "Ваша Ярморка" ещё в 02:50 уже выдал мне фото с пробой в моем городе.
Я проверил координаты и спешно начал собираться...
КАК ЭТО БЫЛО:
08:30 Ещё раз сверил координаты ! Оказалось это мой район хоть и другой конец его! Я закурил скидку и побрел неспешно куда вела меня карта
09:00 Дорога заняла минут 20 ещё 10 кружил пытаясь найти вход! Озадачило то что место находилос на территории Гаражных Кооперативов . Но особо троить не стал , пофиг если кто и тормознет буду валить бронь...
Не суть я уже на точке . Пресмотрюсь к фотке и...
09:01 Полем в касание. Правда долго ещё стремвло в след припаркованные на территории тачки
09:15 Отойдя пару кварталов я понял что надо зарядится! Желание побороло здравый смысл , первая лавочка и я заряжаю пипетку! Плевать что дворовые собаки подняли аврал ,НАДО ХВАТОНУТЬ!
09:20 Первый заряд улитает в две подобные тяги! Вкус приятен терпкий и концентрированный! Ну теперь можно и идти домой!
10:00 Уже дома отдышаться , успокоился и приготовил все для дальнейшего времяпровождения
10:00-14:00 Пакет опустел с голодухи очень быстро но все понравилось! Хватило это точно , ну а добавить конечно же мы всегда горазды ;)

ОЦЕНКА: 8/10

Место клада:6/10(территория охраняется)
Фото: 9/10(щель в асфальте точка совпадает)
Клад :7/10 (Красную изолента было слегка заметно глубина 1-2см)
Упаковка: 8/10 (Много яркой изолента поверх ЗИПА)
Насып: 9/10 (0.25 с походом но нам же всегда мало)
Качество:8/10 (Мелкие камни голубого цвета)
Трип :9/10 ( Яркий качественный и равномерный)




 
Назад
Сверху