Трип-по МЕТУ от METINVEST

Djaday77

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Тестер
М-28 175 85
Вещество Метамфетамин N-метил-
альфа-метилфенилэтиламин
Вес 0.3г
Магазин предоставивший пробный материал https://rcclub.com/forums/METINVEST/


Всем Привет Сразу хочу извинится за задержку с репортажем, давненько я не брал в руки стафф, поэтому не много трип затянулся.

Сейчас очень много открывается разных магазинов с веществами, большая часть которых меня не интересует.
Но вот тут мое внимание привлек магазин METINVEST находящийся на проверке
и предлагавший МЕТ...
Последнее время именно этот продукт стал трудно доступным и найти хорошего качественного старого доброго мета проблематично... часто подсовывают соли и всякую подобную хрень.
Не много подумав я вписываюсь на тест в-ва ну а вдруг чем черт не шутит может это тот самый товар.
Ожидание около суток тишины, разбивается сообщением в лс от селлера с предложением опробовать его товар, Конечно же я соглашаюсь.
В течении получаса я получаю свой заветный адрес, вечером забрать не получается и на место выезжаю с утра.
Прыгнул в Маршруточку и на позитиве мчу на место, настроение бодрое клад на магните радует что не нужно ничего копать, на месте очень быстро снимаю и удаляюсь на тест.
ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ ЧТО КЛАД БЫЛ СДЕЛАН ОЧЕНЬ УДОБНО В ТИХОМ МЕСТЕ, ФОТО МЕСТНОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ОПИСАНИЕ СООТВЕТСВУЮТ НА 100%. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЭТОМ ДЕЛЕ ЗА ЧТО ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС.
Возвращаясь домой интерес что же там в нутри берет верх и я по пути вскрываю упаковку, в зеленом зипе чувствую камень это уже радует, открываю и слышу тот самый старый запах фиалок, улыбка от того что я по первым признакам все таки попадаю именно на то что так давно искал, мой интерес все больше заставляет меня опробовать это чудо.
Поэтому я решаюсь сделать дорогу прям на ходу, крошу камень в зипе между телефоном и карточкой сворачиваю за угол дома, высыпаю дорогу размером со спичку на телефон, и сразу разнюхиваюсь, чувствую не большое жжение в носу и на слизистой, горьковатый привкус и не с чем не сравнимый и не на что непохожий приятный запах.
Выхожу на проспект, закуриваю сижку, настроение на максимуме улыбка на лице растянулась до ушей, от радости хочется аж заржать на всю улицу...
Сдерживаю себя в этом продолжаю движение.
Спустя 5-7 минут после первой дорожки, чувствую как по телу пробегают мурашки, хочется почесать затылок кажется что мет пробил изнутри прям по нему, идти становится в кайф, ощущение легкости и первый прилив бодрости, заставляют мое тело само по себе ускорить шаг. минут через 20 понимаю что я уже полностью во власти старого доброго стима, внимание концентрирую на девушке идущей в переди меня, безумно хочется общения не важно с кем, думаю бля как же долго я ждал этих ощущений хочется с кем то поделиться, и сказать окружающим с кислыми и унылыми лицами, Как же мне сейчас Ах..ено вы просто не представляете...через час все выходит на плато и начинается ровная контролируемая тяга, Все вопросы в голове раскладываются по полочкам с легкостью планирую день и что буду делать дальше.
Приходит мысль покурить еще не много через пипетку, что бы добавить еще красок в этот день. Обошел не сколько аптек. не много расстроившись из за отсутствия у них нужного мне инструмента, захожу в торговый центр и решаю не много догнаться, хотя в этом не было необходимости так как ощущения от первого раза даже и не думали угасать но все же голос в голове говорит надо еще чуток.
Зашел в WS и по быстрому начертил еще дорожку, и снова в путь по пути зашел у купил себе Кока-колки чтобы не много рассушиться в горле чувствуется ком. Быстро разбираюсь с этой проблемой и снова в движение, весь день прошел на ура, до 20,00 больше не юзал держало очень круто. не палевные зрачки и все действия контролируемые, держит очень долго и ровно с утра первого разгона в 8,00 и поправкой в 10.00. до 20,00 все время тяга ровная без спадов и наплывов чувствуется Качество и Чистота Стаффа, Не буду расписывать дальше, скажу только что чека весом в 0,3г Мне хватило на всю предстающую ночь и еще на следующий день. За все время недостатков и побочек от данного продукта я не выявил.
От знакомства с Данным Селером остались только положительные эмоции. Все начиная от начала общения, получения адреса, снятия клада, и качества стаффа, Очень и Очень Порадовало Спасибо.

Общая Оценка лично от МЕНЯ
Сервис : 10/10 оперативность и общительность)))
Качество : 10/10 Лучше за последние несколько лет не встречал))
Эффект : 10/10 Действие ровное со старта 8+- часов до желания поправится.
Селлер : 10/10 Леонидович ты Красавчик
 
Назад
Сверху