Трип-репорт по амфетамину от "Сanna Biz"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Амфетамин

Выдан:

Отправка: Магазин выдал комбо пробник, из амфа и мдма, пришло просто в пакетах НП 2 зип лока, не очень качественно кура сделал, пусть кура хоть чем-то обматывает зип локи.

Фото: IMG_2291.JPG IMG_2293.JPG
Тестер: М20лет/183см/72кг

Дозировка: 120мг

Толлер: В течении 3-ёх дней соль и мдма

Употребление: нозально

Трип

После теста мдма от этого магазина был приятно удивлён. Думаю, настало время опробывать амф. Заявленный вес пробника 1г, ну на вид уж больно показалось ~1.3г, очень приятно удивило. На вид порошок в перемешку с камушками, моментами желтоватого цвета. На запах ядрёный такой.

12:00 - Не долго думая насыпаю на чехол большие камушки, начинаю дробить - а дробиться так тяжелова-то, хорошо высушенный такой. Выстелив аккуратную дороженцию в ~120мг и скритив купюру - принялся к приёму вкусняхи. Лютое жжение слизистой. Сразу после дороги почувствовал горечь во рту.

12:05 - Начинает сильно биться сердце, разгоняет не хило. Кинуло немного в пот, а я недавно только проснулся и не мог раздуплиться, вот оно чудо в 120мг спасло меня, раза окрылись как у совы. Хватаю пачку сигарет, одеваю курточку, штаны и двинул на рынок скупиться жратвой.

12:13 - Выхожу из дома, настроение поднялось, чувствую лёгкость и неплохой стим. Иду слушаю музыку, и выкупаю, что хочется с ком-то поговорить, повисеть на ушах. Звоню корешу - начинаю рассказывать о том да о сём, в итоге всё закончилось тем, что я вернулся домой взял фен и пошёл к нему на хату.

12:35 - Выкупаю, что не куплю жратвы, нафеняченный уже и жрать не хотелось. Прилетаю к корешу, перекидываясь словами выстилаю ему дорогу, в замен он пригостил меня вкусными сижками "капитан блек". Нанюхавшись вышли на балкон, эффекты начинают еще сильнее выражаться, ловлю мурашки по телу.

12:47 - Стою и думаю, час назад погода казалась такой противной, а сейчас аж приятно стоять на балконе и перетягивать сигаретку.Сушит сильно, кореш сделал кофейку, вообще шикардосик. Делимся друг с другом ощущениями, нам пиздато.

13:04 - Амф меня так хорошо разогнал, не ожидал такого после принятия соли сутки назад. Товар хорошего качества, это не может не радовать. Глаза стеклянные, зрачки вроде адекватные, неплохо.
Кофе стимануло эффекты еще сильней. Мысли все ясные пролетают одна за одной. Сидим пьем кофе под сигаретку болтая обо всём.

13:25 - Вспоминаю, что хотел сходить на рыночек, попрощался с корешом и полетел лёгкой походкой. Посовался по рынку, затарился харчами. Всё легко, всё красиво.

13:40 - Эффекты потихоньку идут на спад, стимуляция потихоьку уходит, но оставляет яснось в голове, без всяких тупняков и прочего, купил себе пивка домой и потопал втыкать кинчик.


Вывод: Амфетамин хорошего качества, займёт достойное место на рынке Украины, выхода спокойные, без всяких тупняков и параной. Вообщем амф хороший, мне зашёл на ура. Благодарю продавца за выданный комбо-пробник, ровных продаж желаю тебе)

Стим 9/10
Эйфор 7/10
Селлер 10/10
 
Назад
Сверху