Трип репорт по кристаллам МДМА от MDMACC

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по кристаллам MDMA от MDMACC
  • Тестер: Mnogoznaal и 4 хомяка
  • Вещество: MDMA
  • Толер: Отсутствует
  • Дозировка: 0.150 грамма
  • Клад 10\10
    Упаковка: в фольге, без зипа, лучше, конечно, чтобы в зипе были.
  • Оператор 10/10, адекватное дружелюбное общение.
    Место клада: нечайкованное, порядок)
    ⏱Тайминг⏱:
    00:00 Кристаллы проглочены, настроение хорошее, включаем подкаст фанка, идеальная музыка для того, чтобы задать правильную атмосферу на вечер. Настраиваем триповый свет, обустраиваем все поудобнее.
    00:40 Странно, но до сих пор не вставило, хотя кажется, что какие-то изменения присутствуют, но очень и очень слабые, скидываю все на плацебо.
    00:50 Все, понятно. Чувства не обманывали, просто вставляет очень-очень плавно и аккуратно, однако сейчас уже точно и уверенно чувствуется эффект.
    01:20 Уверенно можно заявлять о выходе на плато, даже не то чтобы выходе, а выплывании. Дух захватывает от эйфории, ноги рвутся в танец, а голова разрывается от интересности всего вокруг, хочется и полежать и потанцевать (классическая проблема), однако я замечаю, что почти что не "мажет", обычно мне хочется подобно маслу, размазать себя по всему миру, но, хмммм, не в этот раз. Думаю, для кого-то отсутствие этого эффекта покажется плюсом, но только не для меня.
    01:50 В комнате жарко и приятно. Предпринимаются попытки выйти на улицу, однако, это оказывается скучным и малоприятным действием. На улице прохладно, темно и тихо, в этой обстановке начинает казаться, что эффект падает вполовину, поэтому душа рвется в комнату, где жар, страсти и тишину разрезает звуковая волна.
    02:30 Адаптируешься к состоянию настолько, что начинает казаться, будто бы ты всегда был в нем. Это так чудесно, но мысль о том, что чудеса кончаются, горьким эхом отдает в моем сердце. Дурные мысли я гоню прочь. Стимит, при том, приятно так стимит, хочется чем-то заниматься, двигаться, трогать людей. Что может быть чудеснее под MDMA, чем трогать людей (особенно мягких девочек)? Пожалуй есть чему посоревноваться. Например задушевным разговорам и признанию в любви близким людям. Вещество убирает все барьеры и заставляет говорить добро и правду, каждый раз я пытаюсь настолько сильно запомнить это состояние искренности сознания, чтобы трип закончился, а я вышел из него с более совершенным мышлением.
    03:00 Но в этот раз разговорам мы уделили меньше времени чем обычно. Такое случается, мелкие совпадения соединяются друг с другом и меняют нашу реальность, как бы нам не хотелось бы обратного. Тут один из хомяков заявляет, что ему нужно удалится в WC, при том он там похоже какое-то время задержится, дело намечается, похоже, не быстрое. Мы все радостно его в этом поддерживаем, у каждого должна быть интересная история с хештегом #какать_под_веществами. Правда клозет находится на высоком холме и ему придется совершить долгое и опасное путешествие в темноте. Но я верю, он справится.
    03:30 Безумно хочется пить, чистая вода кончилась. Однако, ПИВО! У нас же осталось пиво в очень удобных банках, все отказываются, но я открываю себе баночку из холодильника и... наслаждаюсь. Хомяки видя экстаз на моем лице (от экстези или от пива?), тоже дегустируют. Чувствуется, что эффект постепенно начинает спадать, но очень медленно и незаметно. Решаю танцевать.
    04:30 На улице светает, нас отпускает. Решаем, что праздник не должен заканчиваться так быстро, идем на улицу, садимся под деревом и смотрим на рассвет в долине, забиваем в трубку травку и курим. Хорошо. Вернувшись домой, хомячки устало заснули, а я с пивом в руках, хорошим настроением затанцевал. Ведь заиграло техно.
    Что имеем в итоге?
    Клад: Нареканий к нему нет.
    ♨️Стафф: На кристаллы у меня были большие надежды. Обычно, я ем половинку колеса 120мг, в этот раз была мысль, что кристаллы чище, поэтому их нужно меньше. Но оказалось, что это не так. 150мг кристалов = 150мг действуещего вещества в таблетках (по ощущениям). Я бы добавил к дозе кристаллов еще 20-50мг, тогда будет совсем хорошо. А в остальном, это отличное MDMA, легкое, не злое, плавное. Рекомендовал бы его новичкам или людям которые почти не употребляют ПАВ. Думаю, благодаря своей мягкости, он отлично подойдет для кендифлипа.
    Эйфория 8/10
    Визуалы 2/10
    Стим 5/10
    ‍Селлер: Отличный, пунктуальный.
Спасибо за выделенную пробу, магазину добра и всех благ!
Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 

Вложения

  • photo_2019-02-12_18-10-28.jpg
    photo_2019-02-12_18-10-28.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 39
  • photo_2019-02-12_18-10-29.jpg
    photo_2019-02-12_18-10-29.jpg
    169.4 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху