★Альфа–A-PVP★Магазин UKRKLAD(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Всем по привету!
Была получена проба Альфа–A-PVP, от магазина UKRKLAD!

Вещество: (Альфа–A-PVP, 0,25)
Выдан: (UKRKLAD https://rcclub.com/threads/3324/ )
Отправка: (маскировка на очень хорошем уровне)
Фотографии:
IMG_20130103_093131.jpg
IMG_20190205_132838.jpg
IMG_20190206_175429.jpg

Тестер: (я(36/72/180))

Начинаем:
Подарок от даного магазина приехал немножко сопозданием т.к. ехал гос.туроператором.Но вот итог-подарок получен стэлна уровне, маскировка тоже.По приходу домойпосыль открыл, то что нужно нашол.Зип-лок открыт, запах характернный вещества, камешки мелкиекрошатся как нужно со хрустом.Короче треть пакета отправляю сверху на табак, присыпаю сверху ещё немножко табака, и начинаю жечь,
00,00-банка натянулась такая конкретная, естественно в нутро, привкус стафа как обычно, жжоная резина, кому потные носки,короче дыхание задержал, как обычно сердце начинает учащонно биться, тело начинает потеть, выдыхаю,.....
00,03-выступили капельки пота на лбу, хлынет стим конкретный,
00,15-стим вразгоне, эйфит немножко совсем, батарейка в действии, надо что-то делать, на месте уже не сидиться,
01,00-начинает стим смешиваться с эйфорией, вобщем приятно такие ощущения, ноникому употреблять конечно же не советую, тем болеетакими дозаками как я, короче тут плато как по мне,
02,00-стим по немногу начинает отходить, чувства смешаны, и всё же ещё приятны,
03,00-эффекты почти спали на нет, и есстественно захотелось догнаться, что и было зделано, по итогу получилось ночь без сна!


Вывод:
Стаф вполне качественный, очистки хорошей.Паяльник особо не включался, что уже мне понравилось в качестве сиего стафа.Держит методом курения около 3-4ч.Выхода есть и будут всегда от таких видов ПАВ если ктоговорит что их нету НЕ ВЕРЬТЕ!В общем если кто употребляет делайте это осознанно и никого не принуждая.

оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
отправка (маскировка, стэлс):5+
селеру в общем:5+
Магазин давно на ресурсе зарекомендовал себя как надёжный!!!



Выражается благодарность магазину за выделеный пробник и доверие, а так же хочу пожелать клиентов ровняг,
ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!


Всем всех благ!



P.S.-следите за своим здоровьем-его потом не вернёшь!!!


 
Все отлично, когда фотык обновить))
 
Назад
Сверху