Трип репорт на Шишки (Белая Вдова) от Makuha zp

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Makuha Zp
https://rcclub.com/forums/Makuha-Zp/
Вещество: Шишка (Белая Вдова)
Вес: ~1г
Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего, день без банки = Марафон на неделю
Кросстолер: Мет за 5 часов до накура
Селлер: Вроде, хороший чувак. Хотя так и не смог понять причин почему я затягиваю с трипом. Но согласитесь это жизнь и от того что человека может сбить машина мы не застрахованы.
Стелс: Ко всему ещё и квест прибавился. Запах шиш чувствовался через пакет НП! Но мы то на Украине значит не чего страшного. Но поработайте над этим!
Описание: Шишка и в Африке шишка ( смотри фото )
Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Тусовка не закончится, закончимся мы!
00:00 Стоим в падике и приходит осознание что курить нужно прямо сейчас, пока мет ещё хоть немного работает. Нужно же прикол словить) Забиваем колпак и погнали, кури. Мы кстати через сухой. 00:10 На втором колпаке, знатно так прибило и поняв что достаточно мы отправляемся пить кофеёк. Кстати могу с уверенностью сказать что идти корешу было достаточно сложно и мне приходилось его все время поддерживать. Он даже навернуться умудрился) и это все среди белого дня) 00:25 Из эффектов сушняк и желание сидеть не вставая больше никогда) у кореша глаза краснючие как и у меня скорее всего. Слава богу офик все понял и только малость гонко с нас) 00:55 Кореш не плохо так присел мне на уши, но слава богу я мог запомнить только 3 минуты рассказа и ему приходилось начинать его заново. Постоянно вызываю у меня смех не пониманием че я запомнить не могу) 01:30 Вышли мы с кофейни я все агетирую его затестить амфа со мной, но увы он идёт в отказ( так что мы прощаемся и я отправляюсь в долгое ожидание такси. Минут 10 точнее. А к 02:00 заметные эффекты того что я курил почти ушли, кроме легкого сушняка.
Вывод: Шишки хорошие можно в компашки покурить. Над стелсом нужно работать, помните это не только безопасность потребителей но и ваших сотрудников! Ну и не забывайте оставаться людьми а не требуйте сделать невозможное! Спасибо за пробу

54FB942E-6F7F-4510-A014-E2105C4EA33A.png

Оценка 7,5/10
Вещество 9/10
Селлер 7/10
Упаковка 6/10
 
Назад
Сверху