Трип-репорт по шишке от "Canna_Biz"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: Canna_Biz
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Хорошая шишка весом больше 1г
:cool: Посылка\Стелс: Почти отсутствует
:cool: Способ употребления: Джоинт
:cool: Дозировка: 1+г

Доброго времени суток, сейчас я вам расскажу об одних из самых бомбезных шишек, которые я когда либо пробовал.
Скажу сразу, сижу на транках и под транками этот сорт меня чуть не довел до бледного. Пока без спойлеров.
По поводу посылки и стелса я уже писал в трипе по ешке от данного сллера. Стелс надо поднимать.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Шишка очень пахучая, в гриндере крошится с трудом.

Тайминг:

00:00
Кидаю еще пару транков и кручу из всего стаффа себе кинг сайз. Крутил я его долговато, т.к все не вмещалось в джоинт и приходилось трамбовать.

00:08
Поджигаю косяк и начинаю очень медленно его тянуть. Вкус очень вкусный, отдает чем-то сладким и хвойным (мб хейз какой-то)

00:20
Косяк до половины докурен, мне стало гораздо веселее, сижу с бест френдом и травлю шутки. Я чувствовал некую энергию в своем теле. Мне казалось, что все. Нет моей депрессии Краски стали более контрастным.

00:47
Окружение как бы замедлилось. и меня начало куда-то уносить. Я чувствовал в своем теле какие-то странные движения, которые соответствовали музыкальному ряду, который играл на протяжении всего моего трипа. Да. Я могу это полноценно назвать трипом.

01:05
В глазах картинка мутная. Толи двоится толи плывет изображение. Пока еще сидел залипал, но уже почти не разговаривал ни с кем. Просто слушал музыку и время от времени вертел головой проверит не плывет ли еще картинка. Передвигаться по квартире я почти не мог. Ноги как-будто отказали просто.

01:10
Картинка почти пропала и было принято решение просто полежать с закрытыми глазами. При прослушивании треков данное ощущение бита в теле до сих пор присутствовало. Сушило нереально. Немного порыгал. Самую малость. т.к до этого еще пивка бахнул. А транки алко и шмаль не совместимы (

2:03
Более менее пришел в себя, изображение вернулось в прежний вид, но немного было еще заторможенно. Ходить я уже более менее мог.

2:22
Время от времени вставал с кровати и проверял могу ли я норм ходить. Когда ходить я все-таки научился - пошел домой спать.

Вывод: Шишки очень годные у данного селлера, всем советую, но не всем советую мешать транки и шмаль, а то трипанете неплохо)​

Качество : 12 бледных из 10
Оператор: 10/10
Посылка : 4/10
Оперативность: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
Личный вопрос к селлеру, что это был за сорт?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху