Трип репорт по Амфетамину от Palm Pusher

GucciMane

Местный
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
98
Реакции
94
Трип репорт по амфу от Palm Pusher

Проба выдана в размере 0.4мг
Уровень минирования надежный

Уровень стелса аккуратный и в целом безопасный для зиплока.
Тестер: Mnogoznaal

Вес: 75

Рост: 182

Кросс: Alpha White вчера.
Доза: 0.25мг

могу и 0.5 брать в одну ноздрю - это так , к пониманию, что выеб.
Последнее время меня тянет в парки , где чистый воздух ,тихо и поют птички, эх природа. Кто тебя создал такую, часть людей плюют а я кайфую.
00:00

Место остановки лавочка , люди рядом не проходят и то в крайности , подходящее место для того что бы «похлопать». Открыл рюкзак , в него телефон , а на телефон высыпал дорогу в 0.25мг , все это накрыл картой , по сколько были камешки которые с трудом крошатся картой.


00:05

Расчертил и принял назально.

Чувствуется жжение пазухи и следом через несколько минут падает по горлу кислотность , уж очень неприятна но выносима .


00:10

Сигу в зубы.
По тихонько нагребает чувство эйфории , начинаю прозванивать кентов под предлогом найтись , погулять . Желание чём-то заняться и не сидеть на месте .

Кенты морознулись , у каждого свои делюги.


00:20

Вторая сига .

Навалил себе музла на телефоне , присел на лавку , курю и расслабляюсь , но мысленный поток мне не даёт покоя , стимул приступить к делам которые ранее были позабытыми .


00:30

Третья сига и со стимулом двигаю домой , понимаю нужно хоть что-то подготовить да и себя привести в порядок , под устал мальца .
00:40

Чувство стимула и малость эйфории не угасают , все так при мне . Занялся конспектами , расписал 5 страниц и ни чутка не устал , лишь заебался и откинул тетрадь в сторону и перешёл к просмотру YouTube


05:00

Спад со стимула , решил не догоняться и пойти спать а остальное снюхать с утра .


Амфетамин годный и такой не стыдно продавать .
Благодарствую за пробу!

Ваш Mnogoznaal :sunglasses:
 

Вложения

  • photo_2019-02-09_15-34-49.jpg
    photo_2019-02-09_15-34-49.jpg
    134 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху