Трип-репорт по ешке RedBull от "Canna_Biz"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: Canna_Biz
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Низкий
:cool: Вещество:Колесо с принтом красного быка
:cool: Посылка\Стелс: Стелс надо подтянуть
:cool: Способ употребления: Перорально
:cool: Дозировка: 0.5 таб.

Предыстория:
Увидел запись на пробу экстази, словил приятный флешбек по этому наркотику и решил, что я испробую сей магазин и его таблеточки. Магазин, в частности его участник (кто выдал ), совершенно без лишних бесед и очень оперативно , утвердили мою кандидатуру. Тот, кто получал хоть раз в своей жизни пробу, прекрасно знает о том, насколько это приятно сразу получить утвердительный ответ по поводу записи. Вообще хочу отметить то, что команда серьезно занимается продвижением своей продукции и магазина. Все вопросы решают очень ровно, учитывают любые адекватные пожелания, разговаривают уважительно с потенциальным клиентом, а не на отъ*бись".

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Стелс я бы подтянул, так как он почти отсутствует. Товар прощупывался через упаковку.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайминг:

19:00
Запиваю половинку РЕДБУЛА редбулом. Мне, при моем весе в более 60+кг, норма съесть половину таблы . Я именно так и сделал. Как только я проглотил чудо-пилюлю, тут же я стал вспоминать о том, какие ранее у меня были эффекты от экстази, как они быстро наступят , также половину отдал товарищу что бы не сидеть одному в чудесном трипе. , ведь вскоре наступит трип , и одному тоже круто но не так как в хорошей компании .
19:30
Тут я начал ощущать приход. приход от данного колеса, отрубило меня в музыу и стол. мне стало тепло и приятно , было - слегка размытое зрение, шум в голове, легкая эйфория, но в большей мере это было нечто другое, я бы сказал. Сильно мазало, трудно обьяснить это чувство, желание прилечь.
20:00-21:00
Тут уже все было лайтово . Ефект холода и тепла не отпускал меня. Мне становилось тепло , потом прохладно. вообщем идеальной температуры у меня не было . Мажет сильно, накрыла не просто волна, а просто закинуло в торнадо пуха и перьев, присутствует легкая дизориентация , и вроде окружают красиве и милые люди , я предварительно договорился дать товарищу марку , что бы поправить его внутренний мир,чуствовал себя творителем и богом.. куда-приятнее было слушать музыку, наматывать суетливые круги по улице и ловить кайф от того, насколько все приятное было на ощуп. Тактильные ощущения просто-таки на высоте! А ещё, даже при том, что на улице было слегка прохладно, мне было достаточно тепло, ведь экстази меня неплохо согрело
21:00-22:30
Особо ничем полезным тогда я так и не смог занятся, так как желание что-то делать совершенно отсутствовало и хоть на протяжении трипа все время вспоминалось одно из заданий, которое было бы неплохо доделать, но чем то конкретным занятся я так и не смог. Хотелось по большей мере лежать . Между тем, эффекты по немногу начинали спадать и я чувствовал, что вскоре трип закончится. Как-то недолго получилось, я бы сказал. Решил я, что в таком состоянии лучшим вариантом будет посмотреть что-то из ютуба, а, так как я трипую экстази редбул, решил я посмотреть какие-то нарезки с его участвием: "редбула
23:40
В ход пошли отхода. Их как таковых не было, просто присутствовало раздражение ко всему, на самом деле, вполне присущее мне состояние.
Вывод:
Это было хорошее экстази, которое я ожидал затестить, оно было слегка резким и грубоватым как для него, я бы сказал, но мне продукт понравился, хоть ожидания от него были малость не те. Действительно понравился, быть может, находился бы я в другом месте и в другой обстановке, оно бы расскрылось совершенно по другому для меня, так, например, другую половинку пробы я отдал своему другу и он очень положительно охарактеризовала эту таблу, ему она куда-больше зашла чем мне. Отходов не было как-таковых и, сдедовательно, я могу не сомневатся в качестве продукта. Советую его, а так же остальную продукцию магазина канабиз!

Качество : 10/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10

Сорри за такой трип, немного депрессую, но думаю что скоро прийду в норму.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху