Трип-репорт по амфетамину от "CHEMICAL BROTHER™"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Амфетамин

Выдан:

Отправка: Посылка пришла в носочках, все отлично, нашёл быстро. Куре респект. Жёлтая изолента в средине зип лок.
Фотографии: п.jpg р.jpg

Тестер: М. 20лет/183см/72кг и как обычно мой кореш

Толлер: Амф неделю назад

Дозировка: ~120мг +80мг

Употребление: нозально


Трип
Отмотав слой изоленты, вижу два камня (на фото уже немного разбил их), подношу к ночу, чувствую ядерный запашок старого доброго фена, уже предвкушаю скорость. Заявленный вес пробника 0.5, на вид так и есть, может слегка больше.

19:00 - Забрав посылочку с почты двигаем к корешу на хату, пробовать.

19:15 - Выстилаю 2 трэка весом в ~120мг каждый, фен легко давиться картой, и к ней не липнет, отлично. Взлётные полосы готовы. Говорю корешу нюхай ты, я сразу за тобой, нюхает садиться на кортаны и ахуевает от жжения, я стою ржу с него и выкупаю, что сейчас сяду рядом с ним. Так всё и произошло, до слёз.

19:19 - Начинают потеть ладошки, ноги. Потихоньку начинает разгонять. Решили выйти посмаковать сигаретку на балконе. Выходим на балкон, включаем шустренькую песенку и понеслась, стоим курим и пританцовуем. Настроение резко поднялось. Начинаются лифты, падает мягко, по горлу сильно не бьет, но водичкой всё равно припивали немного.

19:25 - Возвращаемся в квартиру, включаем музыку на колонке, мурашки шуруют по телу на полную, аж по скулам идут мурахи. Плавно двигаясь под музычку, решили немного прибрать в комнате, как всё легко делать и самое главное быстро.

19:40 - Прибрав комнату, сделав музыку потише, понело нас на разговорный. Насыпаем друг другу на уши всё, что только лезет в голову и припивая горячим чаем, уж сильно подсушило. На месте усидеть не могу и нужно двигаться и двигаться. Аппетит пропал наглухо, ну оно и не удивительно.

19:55 - Эйфория не такая бешенная как стим. Немного больше эйфории нам не помешало бы, ну да ладно. Смотрю в окно на ночной город, как пизд*то, цвета стали намного ярче. Мысли летят одна за одно, столько идей и планов.

20:15 - Приняли решение прогуляться по раену, но сначала догнать еще по одной небольшой дороге, делаю два трека размером +-80 мг, сразу одевшись нюхаем по дороге, взял на ту же ноздрю, жжение ещё сильнее чем в первый раз, не удивился. Сразу же полетели на уличку

20:22 - На улице начало стимить еще сильнее, мне кажется что мы не идём а летим и палимся, шо жёстко нафенячинные, но сразу эту мысль перекрывают другие. Погуляв, пошатавшись по раёну разошлись по домам.

21:00 - Прийдя домой воткнув наушики в уши лёг и начал слушать музыку одновременно вести диалог со знакомыми в соц сетях.

21:30 - Чувствуеться спадение эффектов, но еще стимит потихоньку, по итогу уснул в 4:00, проснувшись утром был рад, что поспал. Выходов как таковых не заметил.

Вывод: Стафф достойный на уровне стима, но эйфора хотелось бы побольше, побочек нету, очистка по сути хорошая. Благодарю магазин за выданный пробник, желаю по-больше вам клиентов ибыстрого прохождения проверки.

Отправка 11/10 Всё прекрасно, не подкопаться.
Стафф 8.5/10 Порадовал, эйфории б
Продавец 10/10 Общительный, быстро отправил и скинул ТТН
 
Назад
Сверху