Трип репорт Метамфетамин Рацемат от AllHim

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Тестер: kapusta
Вес/рост/возраст: 173/60/22
Толлерантность: 3 день в пути , на амфитамине .
Магазин : AllHim
Вещество : Метамфетамин Рацемат 0,5г
Отправка

Приветствую уважаемый читатель , хо ел бы поделиться своими впечатлениями от метамфетамина полученного в качестве пробника от магазина AllHim.
Итак выдалась свободная неделька поэтому я оказался на третьем дне марафона , когда получил пробник мета , это было как хорошее продолжение .
Оператор как и обещал записал на пробу Мета как только появилась раздача . Скинул в обед данные , вечером следующего дня посылка была у меня. Стелс отличный , правда с обмотом как мне показалось перестарались , 3 зипа и рулон пленки плюс фольги моток .
И вот минут 10 размотки и ЗИП в руках , 4 крупных камня , бежевый оттенок , штынит сквозь два зипа , пленка лишней не была) .
Кидаю пол камня на купюру и начинаю дробить , после трёх минут махинаций мелкие крупинки все же остались .
00.00 70 мг погрузилось в меня с помощью купюры . Какая же мука эта мука , слеза пошла , минут 10 корчился от послевкусия . Но ничего вода есть . Вот уже и виднеется нирвана , очень хорошо стало , первые мысли именно такие , взял в руир тел и погнали отрисовать всем кто писал , но был заигнорен , так как состояние мое до Мета , было никак не общительное .
03.00 Тут я раздуплился что уже два с половиной часа я отвечаю на сообщение , дошел до незаконченных переписок трехнедельной давности , ух зацепился , и не отпускает же от этого рвения . Вспомнил что курю , выхожу курить , нужно же и походить немного , три дня незаметны , будто выспался да ещё и рыску дал . А вот сигарета не зашла , на половине выкинул , и пошел зазаниматься по сути незаконченных диалогов .
06.00 туда сюда ещё три часа , уже бесит но оторваться не могу , эффект Стима явный , но заморочка не даёт встать . Догонять смысла нет , дальше в путь не особо тянет .

Оценка общая 10/10
Эйфория 8/10 вот ее чуток , как раз как надо , прекращается обрывом , и резким переходом на тягу .
Стим 10/10 Главное хорошийх хоботпридумать , или клубец .

Отличный движ от AllHim . С дозировками много не берите , лучше догнатся . Однозначно рекомендую , уже даже интересно стало что за Амф у данного сэллера
 
Спасибо за отзыв!
 
Приветствую , видел у Вас раздача амфа высокой очистки намечается , с радон впишусь . Запишите на отправочку ? Мет Ваш очень вкатил , интересно что за амф
 
Назад
Сверху