Легализация каннабиса Украина 2019.

Salenzkiy

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Всем доброго времени суток.Недавно,а именно сегодня наткнулся на петицию с приличным количеством подписей.Я присоединился,но всё же не могу понять границы декриминализации.Далеко не факт что у нас примут этот закон,но всё же меня интересует следующее:как и чем грозит легализация гровингу?Хотелось бы с приходом тепла начать растаманить,поэтому и спрашиваю.Сам пока не особо опытный в этой сфере,так что не бейте.Заранее буду крайне благодарен за обоснованный ответ с аргументами.Всем мир.
 
Ну для начала надо понять что легализация и декриминализация - это разные вещи. Сама декриминализация предполагает отмену криминальной отвественности за сбыт, употребление и т.д. Тоесть если сейчас при нынешнем законе за пару кустиков ты можешь смело отъехать на пару лет, то при декриминализации максимум что ты получишь так это администратативную ответственность и штраф, естественно с полной конфискацией. Грову это врятли как то навредит, темболее что для обыска (в том месте где ты гровишь, да и вообще в любой твоей собственности) нужен соотвественный ордер. Если ты выращиваешь лично для себя, то не вижу проблем делать это и без декриминализации.
 
Все будет -но не сразу .Уверен
и мы заживем)
 
в прошлом году не набрала нужное кол-во подписей петиция през.порохенко, на сайте гляньте, думаю и в этом не наберёт нужное кол-во, людям по...., никто неголосует, зато все хотят легализации, !
 
Пусть выходят с косяками...
И кричат)
 
Да чтоб его)!..в чем же дело.кто-то тормозит?
 
35000 вроде надо было, 25000 даже ненабралось за пол года!

Люди ведут здоровый образ жизни :D:D:D Ну а если кроме шуток, то боится народ подписываться под такое. Кто знает.... малоли спецом нариков вычисляют так)
 
Назад
Сверху