Трип-репорт по амфетамину от "Escobar Shop"

SumyBazu

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
8
Telegram
@sumybazu
Jabber
sumybazu@xmpp.jp
Мой первый трип репорт, сразу начну по сути.

Взял клад у данного селлера

- По общению человек культурный, оперативно отвечает, всегда в онлайне. Работает четко и профессионально.

- Получил адрес , сразу отправился на ее снятие. Да и еще район идеально подходит. Фотография, простое и понятное описание, в придачу географические координаты :) максимально упростили поиск. Снимается все за 1 секунду. Сделано удобно, но место выбрано на мой взгляд со слишком большим трафиком всёравно без палева.


Сервис магазина на высоком уровне — 10/10


- Внешний вид продукта:
Цвет — белый
Сульфат/Фосфат — Сульфат
Запах — сильный, в нос бросается однако привычный аромат амфетамина можно легко учуить.
Консистенция — хорошо просушен, в камушки большого, маленького размера.

Тестер — М/190/95
Толлер — Средний. Амфетамин за два дня до трипа. Метамфетамин за 11 дней до трипа.
Кросстоллер — Грибы за 3 дня до трипа. Марихуана за 5 дней до трипа.
Дозировка — 70-80 мг
Способ употребления — интраназально.


- Теперь перейду к самому трипу

00:00 (10.00) Достаю пакетик с белым амфиком. На мобильном телефоне строится автомагистрали расстоянием 80 мг. Новенькая 100 гривенная купюра скручивается. Вдох. Жгучесть средней силы, слезки на глазах все же выступают. Сразу бегу заваривать чаек, дабы облегчить лифты и убрать сушняк.

00:10 (10.10) Действия фена начало набирать обороты. Настроение улучшается. Пью чай у компьютеру с счастливой улыбкой на лице. Скорость переписок в соц.сеточки возросла. Допиваю чаек и думаю о плане действий на день.

00:30 (10.30) За окном солнечная весенняя погода. На несколько минут за втыкал в окно, под феном цвета становится еще ярче и четче. Быстренько собираюсь покидать просторы дома. Бодренько под музочку беру все необходимое и одеваюсь. Эйфория сильная, стим ненавязчивый, но ощутимый. Эффекты выходят на плато.

01:00 (11.00) Нужно отправляться на работу. Пока ждал маршрутку выкурил 2 сигареты подряд, великолепно заходят. В маршрутке сел на место, включил музыку и пошел серфить интернет. В голове много мыслей и идей. Открытость и сострадание к людям возрастает. Уступил место бабушки и мило побеседовал с ней :)

02:00 (12.00) Я на работе. Сразу сажусь выполнить ряд задач. Последующий три часа я с интересом и энтузиазмом выполнял бумажную работу. Все выполнятся быстро, а сам процесс приносит не дюжее удовольствие. Раз в час, выхожу на перекур мило общаюсь с коллегами. Мне интересно слушать их, но рассказывать конечно куда веселее.


К 05:30 (15:30) стимуляция медленно сошла на нет, а вместе с ней амфетамин закончил свое действие. К моему большому удивлению практически никаких побычных эффектов не наблюдал. Эффекты просто плавно закончились, и я вернулся в своем обычное состояние.К этому времени я уже двигался в сторону дома, придя домой опустил банку шишек которые продолжили мой вечер.

Время активного действия в-ва — 5-6 часов
Пост эффекты — около 1 часа



Стим/Эйфория — 60/40. Эйфория преобладает в первые час действия, далее включается стим который отлично позволит справится с любой физической либо ментальной работой.

- Вывод:
По итогу. Отличный амфетамин. По началу вы прочувствуете всю его эйфоричность, а затем ненавязчивый стимуляционный эффект. Продукт хорошо подойдет для работы либо учебы. Обрадовало практически полное отсутствие побочных эффектов. Рекомендую любителем скоростей магазин Escobar Shop и его амфетамин. Вы останетесь довольны сервисом и качеством продукта.

 
Назад
Сверху